Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Классы » Кабинет нежитиведения


Кабинет нежитиведения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

2

>>> Комната Артемиды Акусовой

Увидев на двери табличку "Класс Нежитиведения" Артемида не задумываясь вломилась и поняла, что тута никого...
- Аууууу!!!! есть тут кто??? Приведения? Нежить? или как вас там???
никого... опять это долбанное одиночество...
- ну и чего я так рано припелась??? Кто рано встает - тому делать нефиг... Блин... ну хоть ктооооо-нибуууудь????? - Эхо... - да... веселая картина...
Девушка достала тетрадь и принялась изрисовывать ее драконами, вампирами и разными, ранее фантастическими, а теперь совершенно для нее реальными - существами... Забыв про своего мурзика, который непромедлительно, заметив хоть каплю свободы, спокойно и неторопять передвигался по парте...

Отредактировано Артемида Акусова (2008-12-09 22:21:07)

3

<<<Пляж.
Таня с Гробыней вбежали в класс.
Медузии до сих пор нет!...странно...
Таня оглянулась: действительно никаких следов преподавательницы.
Она прошла класс до последней парты и, опустившись на стул, достала конспекты и ручку.
Гробыня тоже села рядом.
Таня вновь заметила девушку, мирно что-то рисовавшую  в тетради.
Хм...а я её где-то видела...а! точно! это она тогда спустила полона на бедного мальчугана.
- Я сейчас, - сказала она подруге и направилась к девушке.
- Привет, я Таня, - она протянула руку девушке, - вижу ты новенькая...

4

- Добрый...кхм... день?! Утро?!Неважно... доброго времени суток... Я Тимка... То бишь Артемида! Приятно познакомиться.
Девушка почти протянула руку, как заметила, что ее шестиног, заметив "жертву" в виде Татьяны Гроттер, двинулся ровно в ее сторону ни на шаг не меняя траектории пути... Тимида быстро схватила мурзилку и сунула в сумку со всей безнадежностью что-то говоря своему питомцу, надеясь всем сердцем, что это чудо поймет:
- Блин.... я тебя на прогулку взяла, а ты ко мне так, не вежливо... ты... ты... - Быстро спохватившись повернулась к Тане и с Ооооочень искенней улыбкой заявила - мое пИтомство... так на чем мы остановились?! Ах... да... - протягивает руку - Артемида Акусова... Приятно познакомиться!

5

>>> Зал двух стихий
В класс ворвался(а иначе и не скажешь) играющий, летающий и самый...кхм...скромный комментатор.
- Танька! - он кинулся к подруге, подхватил ей под руки и покружил.
Потом поставил на землю и крепко обнял.
- Ты не подумай, что я так прям уж соскучился: совсем капельку... - сказал он, подмигнув подруге.
- Ладно, пойду пока распакуюсь, -  сказал Ягун, снимая с плеч сумку, и пошел в конец класса к уснувшей за партой Склеповой.
- Проснись и пой, подруга! - закричал он ей в ушную раковину.

6

- Добрый...кхм... день?! Утро?!Неважно... доброго времени суток... Я Тимка... То бишь Артемида! Приятно познакомиться.
Темида протянула руку, но потом схватила своего...
Отлично, меня уже и животные недолюбливают...
- Блин.... я тебя на прогулку взяла, а ты ко мне так, не вежливо... ты... ты... - Быстро спохватившись повернулась к Тане и с Ооооочень искенней улыбкой заявила - мое пИтомство... так на чем мы остановились?! Ах... да... - протягивает руку - Артемида Акусова... Приятно познакомиться!
- Милый такой ...паучок... - Таня пожала руку девушке, - однажды у Гробыни тоже... - но она не успела договорить.
В класс ворвался(а иначе и не скажешь) играющий, летающий и самый...кхм...скромный комментатор.
- Танька! - он кинулся к подруге, подхватил ей под руки и покружил.
- ААА!!! - девушка перепугалась не на шутку.
Потом поставил на землю и крепко обнял.
- Ты не подумай, что я так прям уж соскучился: совсем капельку... - сказал он, подмигнув подруге.
- Господи! Ягун! Ты что творишь?! - возмущалась Татиана, но она была несказно рада. наконец-то в Тибидохс прилетел её друг...а это значит, что и ...
Ванька!
- Ладно, пойду пока распакуюсь, -  сказал Ягун, снимая с плеч сумку, и пошел в конец класса к уснувшей за партой Склеповой.
- Проснись и пой, подруга! - закричал он ей в ушную раковину.
Таня засмеялась.
Ягун, Ягун, с тобой пришло веселье...да уж...
Девушка снова помрачнела, вспоминая про медальон. Ничего в общем хорошего, пока они его не вернут, не найдут...ну или хотя бы не узнают где он.
- Ладно, - сказала она Артемиде, - я пойду, - она кивнула в сторону Ягуна и Гробыни, - если что всегда обращайся...

7

- Да... конечно... Спасибо...
Тима сидела с нелепой улыбкой... она была явно озадачена поведением парня со спецефической внешностью... ну вообще удивляться конечно было нечему, скорее всего они с Таней были знакомы уже не один год...
Так... на чем же я остановилась, ах, да! МУРЗЯ!!!
Девушка начала со всей усердностью трясти сумку, тем самым устраивая своему любимчику атракцион "выживи"... После чего снова уткнулась в тетрадь и приспокойно начала что-то строчить...

8

- Да... конечно... Спасибо...
Таня прошла к своей парте, где Гробыня устроила Ягуну встряску.
- Где Ванька? - выпалила она, схватив Ягуна за грудки.
- Извини, - сказала он, отпустив его, - просто уже учебный год начался, а го нет...
Она умаляюще посмотрела на Ягуна.

9

Таня прошла к своей парте, где Гробыня устроила Ягуну встряску.
- Где Ванька? - выпалила она, схватив Ягуна за грудки.
- Ээээ! Полегче!
- Извини, - сказала он, отпустив его, - просто уже учебный год начался, а го нет...
Она умаляюще посмотрела на Ягуна.
- Слушай, если честно я не знаю...но я точно уверен, что он вот-вот будет, - Ягун подмигнул Гроттерше.
Действительно странно конечно, что он пропускает первый день занятий...
Заметив обеспокоенное лицо девушки он добавил:
- С ним все в порядке! Сама же знаешь...лес, дела, зверюшки. - прошло всего мнгновение, - ты мне лучше расскажи, что там с медальоном и почему в школе отсутствуют все преподы...и Бабуся... - Ягун помрачнел.

10

- Слушай, если честно я не знаю...но я точно уверен, что он вот-вот будет, - Ягун подмигнул Гроттерше.
Таня вздохнула.
Все так уверены! Как мне не хватает вашей уверенности!!!
- С ним все в порядке! Сама же знаешь...лес, дела, зверюшки. - прошло всего мнгновение
- Ты опять подзеркаливаешь! - вскрикула Таня, ставя блок, но, похоже, поздно.
- ты мне лучше расскажи, что там с медальоном и почему в школе отсутствуют все преподы...и Бабуся... - Ягун помрачнел.
- Так! Спокойно...мне кажется они где-то...ну какие-то дела...в школе Медузия...правда её сейчас почему-то тоже нет... - Таня вздохнула, - а вот медальон...не знаю...я...
Она запнулась. Рассказывать, что с ней происходит после того, как она до него дотронулась не очень хотелось.

11

- Ты опять подзеркаливаешь! - вскрикула Таня, ставя блок, но, похоже, поздно.
Уши Ягуна покраснели.
- Так! Спокойно...мне кажется они где-то...ну какие-то дела...в школе Медузия...правда её сейчас почему-то тоже нет... - Таня вздохнула, - а вот медальон...не знаю...я...
- Ничего, разберемся, - сказал Ягун, взяв себя в руки, - покажем этим некромагам что к чему и кто тут светлый!
Ягун решительно возвел к небу кулак.

12

- Ничего, разберемся, - сказал Ягун, взяв себя в руки, - покажем этим некромагам что к чему и кто тут светлый!
Ягун решительно возвел к небу кулак.
Да уж...светлый... - думала Таня, наблюдая за манипуляциями Ягуна, - красными искрами разбрасываемся, вино с некромагами пьём...ну да, ну да...
- Не знаю...я нервничаю...подождиде! - Таня подскочила на месте, - я видела его утром на столе! Но просто оставила его там и ушла.
Под укоризненными взглядами друзей она почувствовала себя глупо:
- Ну а что я должна была сделать?! Снова взять его?...
Что же было тогда...что же было?
Память решила поиздеваться и прикинуться девичьей.

13

- Не знаю...я нервничаю...подождиде! - Таня подскочила на месте, - я видела его утром на столе! Но просто оставила его там и ушла.
Под укоризненными взглядами друзей она почувствовала себя глупо:
- Ну а что я должна была сделать?! Снова взять его?...
- Нет, ну правильно...интересно кстати, если у нас нет преподов...кому мы его отдадим? И каким образом...а вообще стоп! Гробыня, ты же его донесла? Значит с тобой тоже что-то происходит...или нет...что-то я запутался...
Ягун посмотрел на девчонок.

14

- Нет, ну правильно...интересно кстати, если у нас нет преподов...кому мы его отдадим? И каким образом...а вообще стоп! Гробыня, ты же его донесла? Значит с тобой тоже что-то происходит...или нет...что-то я запутался...
Ягун посмотрел на девчонок.
Таня тоже посмотрела на Гробыню.
- Действительно, а как же ты его донесла? - спросила она окончательно запутавшись.
И почему с тобой ничего не случилось?...
Таня посмотрела на руку. Та до сих пор ныла. Но была абсолютно здоровой на вид.

15

- Действительно, а как же ты его донесла? - Спросила Таня у девчонки, с которой Тима еще не была знакома, когда она подходила к их кучке.
- Ребят, а занятие будет? Или... я просто... Я даже не знаю что на уроке... - растерявшись девушка уж было решила уйти, она и так влезла в чужой разговор, но осмелев все же продолжила. - А о чем говорите?

16

- Ребят, а занятие будет? Или... я просто... Я даже не знаю что на уроке... - растерявшись девушка уж было решила уйти, она и так влезла в чужой разговор, но осмелев все же продолжила.
К ним подошла Тима.
- Слушай...я не знаю даже...действительно, а где Медузия? - Таня обеспокоенно оглянулась.
Это очень странно...мне это совсем не нравится...
Тут же сверху навалилось то, что ваньки в Тибидохсе тоже нет.
Ладно, стоп! не нервничать...
- А о чем говорите?
- А...да...эээ - Таня немножко замялась, - мы как раз думали, почему Медузия так задерживается...
Отмазалась? Да?
Девушка невинно похлопала глазками.
- А тарантул твой где? - Улыбнулась она Темиде.

17

- А...да...эээ - Таня немножко замялась, - мы как раз думали, почему Медузия так задерживается...
Девушка невинно похлопала глазками.
- А тарантул твой где? - Улыбнулась она Темиде.
Он... а... Мурзик в сумке... я подумала, что лучше отнести его в террариум, а то он тут всех перекусает, он эт любит... - А что за урок? И что на него надо? А то... у меня только тетради...

Отредактировано Артемида Акусова (2008-12-27 09:50:27)

18

- Ребят, а занятие будет? Или... я просто... Я даже не знаю что на уроке... - растерявшись девушка уж было решила уйти, она и так влезла в чужой разговор, но осмелев все же продолжила.
К ним подошла Тима.
- Слушай...я не знаю даже...действительно, а где Медузия? - Таня обеспокоенно оглянулась.
Да...если еще и Медузия пропадет...ха! А что, весело будет!
- А о чем говорите?
- А...да...эээ - Таня немножко замялась, - мы как раз думали, почему Медузия так задерживается...
- Да, все это мне не нравится...может пойти узнать...ха! А у кого? - Ягун заржал.

19

- Да, все это мне не нравится...может пойти узнать...ха! А у кого? - Парень заржал, по всей видимости он был здесь главным шутником-затейником, но Девушку это почти не интересовало.

- А что, учителей никого нет? Да и... я думала меня на ковер к директору должны, я ж теперь как очень отстающий ученик...Ученица...  Да уж... чего т не так... вы меня извините, что лезу... я тут человек не свои, да и... просто мне это не нравиться... - из сумки Тимиды велез паук и, заползая на руку, что то прошипел, по всей видимости это был паучий мат, за то, что его заставили сидеть среди косметики и разных баллончиков с краской...

Отредактировано Артемида Акусова (2008-12-27 09:49:04)

20

- Он... а... Мурзик в сумке... я подумала, что лучше отнести его в террариум, а то он тут всех перекусает, он эт любит... - А что за урок? И что на него надо? А то... у меня только тетради...
- Должно быть нежетиведение...тетради тебе ни к чему. Хотя черт его знает...Медузии нету...
- Да, все это мне не нравится...может пойти узнать...ха! А у кого? - Ягун заржал.
- Так! Стоп! Не паниковать! Она придет, давайте просто чуть-чуть подождем... - Таня подмигнула Ягуну, чтобы тот не сказал чего лишнего.
Но было поздно.
- А что, учителей никого нет? Да и... я думала меня на ковер к директору должны, я ж теперь как очень отстающий ученик...Ученица...  Да уж... чего то не так... вы меня извините, что лезу... я тут человек не свои, да и... просто мне это не нравиться... - из сумки Тимиды велез паук и, заползая на руку, что то прошипел, по всей видимости это был паучий мат, за то, что его заставили сидеть среди косметики и разных баллончиков с краской...
- ЭЭээ..нет, ты что! Все хорошо, - улыбнулась Таня девушке.

21

>>>Зал двух стихий.

Жанна спокойно вошла в кабинет и безразлично посмотрела на всех кто уже находился в классе.
-Занятия не будет! - достаточо громко что бы ее услышали все сказала она. - Медузия просила передать что у нее дела, и задала повторить на следующий урок домашнюю нечисть.
Пока все хлопали глазами, а кто и ушами, Аббатикова подошла к кафедре и на доске написала домашку и причину отсутсвия Медузии. Она встретила ее в коридоре когда шла на урок, как ни странно но Горгонова выглядела озабоченной и куда-то сильно спешила. Медузия посто попросила ее передать информацию и все.
Вот и ладненько, все что от меня требовалось я передала.
-У кого-то есть вопросы? - она присела на парту и снова посмотрела на всех взглядом "и кто они все такие?".
Так, и чем же занятся весь следующий день? Может зайти к Абдуле в поисках какой-то интересной книжки? Хм, было бы неплохо.

22

Жанна спокойно вошла в кабинет и безразлично посмотрела на всех кто уже находился в классе.
-Занятия не будет! - достаточо громко что бы ее услышали все сказала она. - Медузия просила передать что у нее дела, и задала повторить на следующий урок домашнюю нечисть.
Таня опешила.
Отлично! Чувствую я в этом году мы сдадим экзамены на отличненько!
-У кого-то есть вопросы? - она присела на парту и снова посмотрела на всех взглядом "и кто они все такие?".
Ишь какая!
Таня уже собрала вещи и, схватив Ягуна и Гробыню за руки, поскорее пошла к выходу.
- А вот теперь надо срочно бежать в комнату.
Ой как мне все это не нравится...

23

-Занятия не будет! - достаточо громко что бы ее услышали все сказала Жанна - Медузия просила передать что у нее дела, и задала повторить на следующий урок домашнюю нечисть.
Обалдеть...а вот теперь уже стоит нервничать...хотя, если она в замке, то это нормально..или нет! Черт! Паника, паника!!!!
Таня уже собрала вещи и, схватив Ягуна и Гробыню за руки, поскорее пошла к выходу.
- А вот теперь надо срочно бежать в комнату.
- Девушка, вы в родстве с торнадо?

24

- Девушка, вы в родстве с торнадо?
Ягун, ну как всегда! - Таня улыбнулась.
- Конечно же, и откуда ты все знаешь?
На это ноте все трое покинули класс.
>>>Комната с черными шторами.

25

- Конечно же, и откуда ты все знаешь?
- Откуда, откуда? Все тебе расскажи...
И ведь улыбнулась же! Ну почему обязательно нужно съязвить???
>>>Комната с черными шторами.

26

Комната Нэссы<----------------------
Нэсса вошла в кабинет. Никого не было.
-Где все?
Посмотрев на доску девушка всё поняла. На доске было написанно:
"Занятия не будет!Повторить на следующий урок домашнюю нечисть"
-Ура!-мысленно порадовалась Нэсса.
Быстрой походкой она вышла из класса.
--------------------------->Комната Нэсы


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Классы » Кабинет нежитиведения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно