Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Большая башня » Зал двух стихий


Зал двух стихий

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- А черт их знает! - сказала Таня расстроено, - у меня, если честно уже все желание пропало следить за Бейбарсовым.
- А что у нас там по плану? - Ягун посмотрел на часы, - или свободное время?
Он вспомнил про Лоткову, которая тоже так еще и не прилетела, но решил себя не грузить.
-Привет, Таня, Ягунчик!-сказала она и пошла к преподавательскому столу.
Сев за стол Ягге начала есть и смотреть на всех учеников.
- Бабуся! - весело крикнул Ягун, вскакивая и махая рукой как идиот. Но все же он был рад, что с ней все в порядке.
- Знаешь, - обратился он к Тане, - а странно, что бабуся вылезла в Зал Стихий...обычно она у себя ест. Хотя может я и зря? Почему бы нормальному человеку не поесть с такими же нормальными людьми? - задал он риторический вопрос и тут же Жора Жикин выбежал из зала с ненормальным смехом.

62

Ягге сидела и наблюдала за всем Залом. Она редко выбиралась сюда поесть. Но сегодня решила повидать внука.
- Бабуся! - весело крикнул Ягун, вскакивая и махая рукой как идиот.
Старушка улыбнулась Ягуну.
Да... Ягунчик никогда не изменится. 

63

- А что у нас там по плану? - Ягун посмотрел на часы, - или свободное время?
Таня пожала плечами, ей самой было очень интересно.
- Преподов нет... - она снова оглянулась, но кроме Ягге никого нового не появилось, - если только твоя бабуся не устроит нам пару уроков по уборке магпункта например, - она улыбнулась.
- Бабуся! - весело крикнул Ягун, вскакивая и махая рукой как идиот. Но все же он был рад, что с ней все в порядке.
Таня была рада за Ягуна, она знала что он очень переживал.
Ну, все хорошо...
- Знаешь, - обратился он к Тане, - а странно, что бабуся вылезла в Зал Стихий...обычно она у себя ест. Хотя может я и зря? Почему бы нормальному человеку не поесть с такими же нормальными людьми? - задал он риторический вопрос и тут же Жора Жикин выбежал из зала с ненормальным смехом.
Таня улыбнулась. Вот всегда так и случается.
- Ну это же логично, если в школе нету преподов, то он за главного...

64

Таня пожала плечами, ей самой было очень интересно.
- Преподов нет... - она снова оглянулась, но кроме Ягге никого нового не появилось, - если только твоя бабуся не устроит нам пару уроков по уборке магпункта например, - она улыбнулась.
Ягун нахмурился.
Действительно, кто теперь будет преподавать? Неужто Ягге...
- А она может, - обратился он к Танька, и доедая последний блин.
Таня улыбнулась. Вот всегда так и случается.
- Ну это же логично, если в школе нету преподов, то она за главного...
- Ну это да, - сказал он и положил вытер руки салфеткой, - а вообще у нас сейчас еще времени ..ууу... а некромагов твоих нет. Так что пойду я пока Лоткову поищу. А будут новости: пиши, звони, не забывай! - он встал из-за стола и направился к выходу.
>>>Коридоры.

65

>>>Комната с тапками
Ваня зашел в зал двух стихий и сел за стол. Двое из ларца тут же расстелили шашлычную скатерть. Хорошо, что не с тертой редькой подумал Ванька и начал есть со скоростью торпеды.

66

- Ну это да, - сказал он и положил вытер руки салфеткой, - а вообще у нас сейчас еще времени ..ууу... а некромагов твоих нет. Так что пойду я пока Лоткову поищу. А будут новости: пиши, звони, не забывай! - он встал из-за стола и направился к выходу.
Таня грустно посмотрела вслед убегающему Ягуну.
ну вот..у всех своя личная жизнь...все у всех нормально...одна я как черт знает что...
Таня снова оглядела зал: некромагов так и не было. Таня поковыряла ложкой в тарелке и думала про медальон.
Ей стало страшно. Чем обернутся последствия? И когда вернется в школу Сарданапал.
Вот, черт, забыла спросить Ягуна...может стоит рассказать Ягге об этом всем...
В зал вошел Ванька и, как убдто её даже не заметив , уселся за другой стол.
Двое из ларца тут же расстелили шашлычную скатерть.
ЭЭээ... - Таня уронила вилку в тарелку, - прекрасно, - теперь она начала злиться.
Но сердце тем не менее колотилось с бешеной скоростью: Ванька вернулся! а это значит, что с ним все в порядке и...
Таня почувствовала ком в горле, но даже не собиралась подходить к нему сама, или окликнуть его. Что-то мешало.

67

Ваня увидел в маленьком перерыве между едой Таню и помахал ей рукой.
После он подошел к ней и сказал:
Привет, Тань. Как жизнь-сказал он, а про себя подумал
Не мог о чем нибудь другом спросить? Хотя, по выражению ее лица кажется, что она даже рада, что я первым подошел и спросил.

68

Ваня увидел в маленьком перерыве между едой Таню и помахал ей рукой.
о, неужели, меня заметили! - с сарказмом подумала Таня, но тут же отбросила все эти мысли и улыбнулась Ваньке: все таки соскучилась!
Привет, Тань. Как жизнь
Вот... - Таня посмотрела в тарелку, - ем, учусь, мучаюсь, все по стандартной схеме, - улыбнулась она и, притянув Ваньку к себе, чмокнула его в щеку и взлохмотила волосы.
Пускай все медальоны пока подождут... - подумала она, и моментально забыла о всех проблемах.
Как ты? - Таня улыбнулась.

69

Вот... - Таня посмотрела в тарелку, - ем, учусь, мучаюсь, все по стандартной схеме, - улыбнулась она и, притянув Ваньку к себе, чмокнула его в щеку и взлохмотила волосы.
Как ты? - Таня улыбнулась.
Да так...-ответил Ваня, - сегодня пришлось кормить ручного волка Тарараха. А все остальное осталось неизменным.

70

Да так...-ответил Ваня, - сегодня пришлось кормить ручного волка Тарараха. А все остальное осталось неизменным.
Таня посмотрела на Ваньку и, в который раз, порадовалась за него: все таки жив-здоров. Ручных волков не бывает по определению.
Она встала из-за стола.
Пойдем прогуляемся по озеру?

71

Она встала из-за стола.
Пойдем прогуляемся по озеру?
Пойдем - ответил Ванька и они вышли из зала двух стихий.
>>>пляж

Отредактировано Ваня Валялкин (2009-04-21 22:54:17)


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Большая башня » Зал двух стихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно