Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Зал двух стихий<<<
Нэсса прибежала сюда и оперлась на стену. Потом потихоньку сползла вниз, на пол. Девушка обхватила виски руками. Весь тот "концерт", что она только что устроила для Таньки, все слова. Всё это копилось у неё внутри с того самого момента, как она увидела Ваньку Валялкина. Злость и ненависть к Тане нарастала по мере проявления взаименой симпатии между ней и Ванькой. И вот наконец выплеснулась. У Нэссы не было слёз, не было эмоций.
Из меня как будто высосали всё внутри... Осталась лишь тоненькая корочка. Так хорошо... И вто же время так плохо...

3

Не известно, сколько Нэсса тут просидела. Она встала и безразлично посмотрела вокруг. Девушка не плакала, нет. Просто не было больше сил и эмоций, чтобы заплакать. Хотя в этот момент Демонессе этого очень хотелось. Никто её не заметил. Да и что её замечать? Преподов нет, значит некому и смотреть.
-Одна только Ягге в школе... Да и та из магупункта не вылезает.
В животе у Нэссы заурчало от голода. Ведь она тогда тольком ничего и не поела.
-Нет. Я не пойду в Зал! Не сейчас... Я не появлюсь на глазах у этой... Этой Таньки.
Девушка поправила волосы и грациозной, даже сказать королевской походкой она пошла к себе в комнату, мерно постукивая каблучками.
>>>Комната Нэссы

Отредактировано Несса Демо (2009-04-08 22:17:35)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно