Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Скалы как скалы.... Серенькие такие... Обрисованные студентами...

2

>>> Комната с черными шторами
Гробыня спрыгнула с пылесоса на песок.
-Гыы… Круто. – Вдыхая свежий воздух, подняла лицо к небу. – Иээх!
Пробежалась по пляжу, и успокоившись уселась обратно на пылесос.
Оглядевшись вокруг, услышала незнакомые голоса.
- Шухер, немцы идут!
Схватила Таню за шкирки, спряталась за ближайшим валуном, убрала заклинанием следы на песке.
- Тссс, а та нам гитлер капут….   

3

Гробыня спрыгнула с пылесоса на песок.
-Гыы… Круто. – Вдыхая свежий воздух, подняла лицо к небу. – Иээх!
Пробежалась по пляжу, и успокоившись уселась обратно на пылесос.
Гробыня спятила, - думала Таня, наблюдая за манипуляциями Склеповой, слезая с контрабаса.
Ничего странного, или подозрительного она не увидела. Ни сейчас, ни в небе. И это все тоже было странно!
-И чего мы тут приземлились? Ногти забыла накраси...
- Шухер, немцы идут!
Гробыня Схватила Таню, вцепившуюся в контрабас, за шкирку, спряталась за ближайшим валуном, убрала заклинанием следы на песке.
- Тссс, а та нам гитлер капут….   

- Пылесос! - одними губами сказала Таня, указывая на пылесос, спокойно оставшийся лежать на песочке.

4

- Пылесос!
Факен шит!
Ничего лучше Гробке в голову прити не могло. Если заметят пылесос – начнут обыскивать скалы, найдут их, а там…. Фиг его знает что.
Гробыня посмотрела в сторону, откуда доносились голоса – еще никого не видно, но сейчас оттуда кто-то выйдет. Забрать пылесос она не успеет, а вот разыграть трагедию….
Склепова выхватила из кармана Татьяны зудильник, и выбежала на пляж, громко крича в аппарат.
- Ты обещал! Ты говорил, что придешь! Я как идиотка, поверила тебе, приперлась на этот несчастный пляж, что бы узнать, что ты проспал?!  Какого хрена? Да если ты еще раз, протянешь ко мне свои грязные руки, я тебя кастрирую, понял? – старательно разыгрывая влюбленную дурочку, оказавшуюся на пляже случайно, и ничего не подозревавшую о том, что она тут не одна, Гробыня вошла в раз, и со всей дури запустила зудильник в скалу, за которой пряталась Таня. Тот треснул, и разлетелся на куски.
Ооо… Фак…. Гроттер, меня не поймет…
Изображая звуки рыдания и исткрики, Склепова уселась на пылесос, и поднялась в воздух. Облетая скалу с другой стороны, и пряча пылесос среди камней, Гробыня заметила, как три тела в мантиях Магщества покинули остров, осторожно озираясь.
Склепова подошла к Таня сзади, и шепнула:
- Зудильник новый куплю, сорри.Я ж все таки человек как ни как…

5

Гробыня посмотрела в сторону, откуда доносились голоса – еще никого не видно, но сейчас оттуда кто-то выйдет.
Что она..?
Склепова выхватила из кармана Татьяны зудильник, и выбежала на пляж, громко крича в аппарат.
- Ты обещал! Ты говорил, что придешь! Я как идиотка, поверила тебе, приперлась на этот несчастный пляж, что бы узнать, что ты проспал?!  Какого хрена? Да если ты еще раз, протянешь ко мне свои грязные руки, я тебя кастрирую, понял? – старательно разыгрывая влюбленную дурочку, оказавшуюся на пляже случайно, и ничего не подозревавшую о том, что она тут не одна, Гробыня вошла в ра;, и со всей дури запустила зудильник в скалу, за которой пряталась Таня. Тот треснул, и разлетелся на куски.
- Я тебя убью, Склепова!!! - взревела Таня, понимая, что теперь любая связь с Ванькой оборвалась на неизвестное время.
О, черт!
Изображая звуки рыдания и исткрики, Склепова уселась на пылесос, и поднялась в воздух. Облетая скалу с другой стороны, и пряча пылесос среди камней, Гробыня заметила, как три тела в мантиях Магщества покинули остров, осторожно озираясь.
Склепова подошла к Таня сзади, и шепнула:
- Зудильник новый куплю, сорри.
Таня села на контрабас.
- Ты что творишь вообще?! Ты их спугнула!
Таня внимательно всмотрелась в три удаляющиеся фигуры.
- Это же Кощщев! - Таня показала пальцем на худощавого мужичка, - что? Что происходит, блин!
Она развернула контрабас и рванула вверх со всей силой. Поднявшись на достаточную высоту, чтобы видеть большую часть скал, что-то ослепительно сверкнуло.
- Склепова! - позвала таня, и резко отправилась туда, откуда как ей показалось, донесся резкий блик...или свет...или что-то подобное.
- Snook pro adepto procul haud paluster, - буркнул перстень.
Но таня упрямо летела туда.

6

Гробыня лишь грустно покачала головой, устремившись за Гроттер.
Ну как всегда! Сначала это кажется привлекательно, интересно, а потом….
Таня и Гробыня спустились вниз, и стали перед входом в некую пещеру.
А потом, все удовольствие портит кто-то рядом, со своими психами.
- ну что? Пошли вглубь

7

Таня приземлилась, спрыгнув с контрабаса.
Ничего такого подозрительного тут тоже не было. Разве что пещера.
Пещара как пещера...серенькая такая, темненькая...
Пещера?!
- Но я же видела...свет здесь...отсюда... - Таня начала ходить вокруг пещеры, заглядывая под камни и кустики, - нет, ну понятное дело, здесь бы они ничего не оставали!
Таня сказала это уверенно, даже не думая о том, что возможно все намного проще, возможно у неё просто давно уже диагноз.
- Ну что? Пошли вглубь?
Таня кивнула и пошла первая.
- Ну и что? Куда ты пошла? Ради чего все это? Ой, горе мне, старому, мудрому человеку, с такой дурой-внучкой!
- Дед! Помог бы лучше! Нить врубай и не трать энергию, - Таня шла вперед, оглядываясь на Гробыню, света тут естественно не было, да и найти что-то было нереально, по мнению Тани.
- Эй, подргуа, какую энергию?! Да её тут, хоть..ик! Простите, много её тут...сейчас песни петь начну...что спеть, заказывай, я сегодня добрый!
- Нить, дед!
- Эх, нить, эх нитушка, нитюююююняяяяАААА!!!!
Тьфу, блин, старый дурак!
- Нить, нить моя, жестянка! Эх, нить, да ну тебя в болото.......................
Таня обернулась на ржущую Гробыню.
- Что ты ржешь?! Давай хоть ты нить вруби, не сводите меня с ума!

8

Слушая разговор спятившего кольца с внучкой, Гробыня сначала тихо похихикивала, потом откровенно заржала, падая на колени и держась за жывот.
- Что ты ржешь?! Давай хоть ты нить вруби, не сводите меня с ума!
- Дедушка Феофил….. – в перерывах между смехом, - Теперь я понимаю в кого у нас Таня такая шизанутая.
Сообразив, что за такое можно и по роже получить, Гробка резко замолчала, поднялась, и отряхнула джинсы.
- Уже жгу….
Через секунду, в пещере немного посветлело. Довольная собой Гробка, подошла к квадратному камню, стоящему вглуби пещеры, и уселась на него.
Вдруг что-то рыпнуло, скрипнуло, и камень поехал вниз.
Вскочив, Гробыня обнаружила под собой странной формы шкатулку.
- Оооо…. Эти проныры здесь что-то спрятали…

9

- Дедушка Феофил….. – в перерывах между смехом, - Теперь я понимаю в кого у нас Таня такая шизанутая.
- Я шизанутая?! - Таня повернулась к Гробыне, - Я смеюсь над шутками старого дурака и падаю в пещере на пол, хватаясь за живот? Я шизанутая?
- Вся в мать! - хихикнул перстень и затих.
- Уже жгу…
Через секунду, в пещере немного посветлело. Довольная собой Гробка, подошла к квадратному камню, стоящему вглуби пещеры, и уселась на него.
- Эй! Эй!...Дед! Ты чего замолчал? Ты же говорил, тут энергии тебе на всю жизнь?
Таня с ужасом обнаружила, что её перстень похолодел.
- Искрис фронтис! - выкрикнула она заклинание, но искры не было. Не было ничего.
Вдруг что-то рыпнуло, скрипнуло, и камень поехал вниз.
Вскочив, Гробыня обнаружила под собой странной формы шкатулку.
- Оооо…. Эти проныры здесь что-то спрятали…
- Склеп... кажется у меня магии нет. К чему бы это? К непогоде?

10

- Склеп... кажется у меня магии нет. К чему бы это? К непогоде?
- Да блин! Дождь пойдет, с птицы с неба падать будут!
Гробыня взяла в руки шкатулку, и открыла ее.
- Тю…. Я то думала…. – Склепова держала в руке кусок дерева, по форме напоминающий ограненный алмаз. – Не ну блин…. И из-за чего весь переполох? Хотя…. Фиг его знает, может эта штуковина власть какую-то в себе несет?
Гробыня взяла находку в руку с перстнем. Из кольца моментально посыпались красные искры, освещая пещеру.
Испугавшись, Гробка перебросила находку в другую руку, и извержение искр тут же прекратилось.
- О как! – Констатировала Гробыня.

11

- Да блин! Дождь пойдет, с птицы с неба падать будут!
ЭЭ...
Таня слегка испугалась, когда Склепова кинулась к шкатулке.
- Стой! А вдруг...
Но было поздно. Гробыня взяла в руки шкатулку, и открыла ее.
- Тю…. Я то думала… – Склепова держала в руке кусок дерева, по форме напоминающий ограненный алмаз. – Не ну блин…. И из-за чего весь переполох? Хотя…. Фиг его знает, может эта штуковина власть какую-то в себе несет?
- Слушай...оставим её здесь ладно? - Таня нервно начала оглядываться вокруг, не понимая, почему ничего не происходит.
Гробыня взяла находку в руку с перстнем. Из кольца моментально посыпались красные искры, освещая пещеру.
Испугавшись, Гробка перебросила находку в другую руку, и извержение искр тут же прекратилось.
- О как! – Констатировала Гробыня.
- Кхм! Мудрая мысль, Татьяна, вы меня удивляете! - ожил перстень.
- Деда? А деда? А что это за штуковина, ты знаешь? - аккуратно начала Таня.
- Издеваешься? Конечно знаю, это ревний артефакт, который наделяет твою душу тайной желания, которая раск...
Он затих.
- Ну все, теперь точно бобик сдох, - сказала Таня разочарованно, - бред какой-то...дед от энергии поплыл куда-то...
- Короче, положи её обратно и давай отсюда мотать.
Чувствую я ничем хорошим такие приключения не закончатся!
- Тайной желания? - оживилась Гробыня, - ну тогда мы эту штуковину с собой забираем, - она положила ей в карман.
Таня неуверненно смотрела на все это, но действительно было интересно. Да и врде его Гробыня нашла - ей и неприятности.
И все таки твое место дожно было быть на темном факультете! - рявкнула совесть.
Но, отогнав все эти мысли, они с Гробыней вышли из пещеры, уселись на полетные инструменты и отправились в замок.
>>>Комната с черными шторами.

12

<<<Комната Лены Свеколт и Жнны Аббатиковой

Глеб телепортировал посрди пещеры. Произошедшим, за несколько мгновений до его появления, некромаг был доволен.
Артефакт могли взять только двое. Темный и светлый маг. Теперь остается лишь выкрасть у них камень.
По губам Бейбарсова змеей скользнула ухмылка. Он знал что Таня и Гробыня пойдут к Абдуле, но с ним парень уже договорился. Джин им ничего не скажет. Разве что за определенную плату, которую ни одна, ни втораяне захотят выплачивать. Вечность дорога всем.
Глеб подощел к темной стене пещеры и, несколькими взмахами тросточкой, начертил кроваво - красную руну похожую на скорпина.
Теперь это место будет всех отпугивать. Нельзя чтобы кто-то попал сюда втечение трех дней.
Некромаг развернулся и вновь телепортировал.

>>>Драконбольное поле.

13

>>>Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой.
Как ни странно, но на месте Жанна появилась раньше Лены, потому что оглядевшись она так и не заметила девушки. Что же, как то мне здесь не особо уютно... По телу девушки волной прошла дрожь. Да, мне здесь очень не нравится, и я не могу ничего с етим поделать. Глеб здесь был, я чувствую. Но вот острый взгляд Жанны заметила красную руну. Лена, - голос прозвучал слегка бесжизненно. - Мне кажется что мы опоздали... Аббатикова только махнула рукой в сторону стуны на которой красовалась руна. Вот черт!!! Надо было меньше трендеть!! Успели бы еще!! Так, давай обьединим усилия и постараемся ломануть заклятие Глеба, я не вижу другого выхода, только если ты выдишь какой-то более изящный выход с данной ситуации я тебя внимательно слушаю, но сейчас гораздо лучше действовать. Жанна легкой походкой начала осторожно подходить к начертаной руне, со стороны казалось что девушка боялась что та может ее шибануть током, а так оно и было на самом деле, руна могла послать в нее какое-то свое заклятие, не опознав предмет... Так, что же делать то?...

14

После телепортации девушка оказалась среди камней, рядом появилась Жанна.
Лена провела рукой по ближайшему камню и подняла глаза на пещеру, расположенную неподалеку.
Пусто. Черт, мы опоздали.
- Хотя...артефакт забрал не он. Это был кто-то из простых магов. - Свеколт хмыкнула. - Я даже знаю кто. Ни одно происшевствие не обходится без Гроттер.
Тут мы ничего не найдем.
- Нужно найти Таню и забрать у нее артефакт. - Лена обернулась, чтобы посмотреть на подругу. Та стояла рядом и закатывала глаза.
Нет, ну и зараза же ты. Опять я зануда?
- Глеб наложил на пещеру проклятие. - Лена была слегка обеспокоена. - Вернее защиту. Мы взломали ее и теперь взявшие артефакт прокляты. Мы просто дуры!
Не думала, что когда либо скажу такое...

15

-Да Лена, мы дуры. так что надо нам спасать етих светленьких, хотя черт с ними то, спасем! Другой вопрос как, а про защиту я что-то не подумала... - краем глаза девушка заметила как руна на скале начала тускнеть. У нас мало времени. -Как ты думаешь, сколько у нас времени для того что бы спасти Таню? Печенкой чую мало... - Аббатикова недобро усмехнулась. Ну Глеб гад не то слово, ты же знал, да чувствовал в конце то концов что мы почувствуем и неужели ты думал что так убьешь Гроттершу нашими руками и с тебя спадет проклятье старухи? Гад, не то слово. А не поможет, не поможет пока не полюбишь... -Лен, я думаю нам стоит их найти, может даже кому-то одному, как я понимаю как тускнеет ета руна, столько у нас остается времени, кто остается здесь, кто идет на поиски нашей малютки Гротти? - девушка скептически изогнула бровь. - Могу я, правда вот, сейчас... я разброшу сеть и постараюсь сориентироватся на поиск девушки по внешности... Аббатикова представила себе внешность Тани. Ага, так вот ты где... драконобольное поле... - Так, она сейчас одна и на драконобольном поле, есть шанс спасти, действуем? Некромагини как всегда работали оперативно.

16

Лена коротко кивнула.
- Я разберусь с этим. - Некромагиня сделала несколько шагов по направлению к выходу и обернулась. - Я спасаю Гроттер и возвращаюсь. На нас это проклятье тоже распространилось.
Ууу, встречу - убью! Это ж надо быть такой сволочью? Свинтус!
Девушка внимательно вгляделась в руну, попутно думая над контрзаклинанием. После она сделала несколько движений руками, чтобы руна перестала мерцать.
Ну, Глеб, ну зараза...Попадись мне только!
- Я выиграла для нас всех время. - Свеколт начала телепортацию. - Жди.

>>>Драконбольное поле.

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-10-31 11:25:40)

17

-Давай. Жду вас через некоторое время здесь. - коротко ответила Лене Жанна с хмурым лицом. Не Глеб, ну попадись ты мне зараза! Ты что и от нас захотел избавится?! И об етом мы с вами поговорим товарищ наш дражайший так сказать. Девушка присела на камень и задумчиво уставилась на руну, которая хотя Лена и сказала что выграла для них время продолжала тускнеть, правда не так быстро. Надеюсь что все будет хорош, жить еще хочется. Хотя мысли девушки и текли в таком направлении ей не было страшно, потому что во время учебы у старухи случались вещи и похлеще...

18

>>>Драконбольное поле

Лена появилась рядом с подругой. Весь ее вид говорил о том, что устроевшему ловушку Бейбарсову крупно не повезет. При том это невезение будет проявлятся каждый день до самого конца его жизни.
- Я все сделала. Теперь нужно разобраться с часть проклятия, которая лежит на нас. -Свеколт взяла Жанну за руку, тем же заставляя ее встать. - Начинай чертить руны, а я буду читать заклинание.
У нас все получится. Иначе быть не может.
- И помни, руны должны быть в половину меньше руны Глеба, а так же должны быть выстроены точно по часовой стрелке. - Она хмыкнула. - Общими стараниями мы получим идеальный круг из рун, блокирующих главную, которая посередине.
Она откинула волосы за плечи.
- Задание ясно? Выполнять! - Лена принялась читать заклинание на древнем языке, которое состояло из нескольких куплетов. Каждое слово было длинным и непонятным для простых магов.
Только бы не сбиться...

19

-Хорошо Лен. - Жанна оответила как то уставше, что бы еще затормозить разгон руны она отдавала ей свои силы. Вот сейчас она слегка дрожащими руками рисует ети руны внимательно следя что бы все было правльно. Возле нее на распев что-то говорит Лена, но девушка не обращает на ето внимание. Черт, только бы не сбится, ведь надо еще и свои руны подбирать, так здесь надо на четыре стороны света Закрывающие, здесь две руны Жизни, ага, вот... напротив них Смерти, все, кажется готово... Жанна осмотрела свою работу: руны были аккуратно нарисованными, четким кругом вогруг красной руны Глеба, как по контуру какому. Му еще успеваем, "скорпиончик" правда тускнеет быстрее, но ничего... - Лен, готово. - сказал Жанна когда подруга закончила. девушке хотелось поддержки и она подошла к Свеколт и просто взяла ту за руку, постепенно она перестала ощущать как что-то тянет с нее жизнь и ее жизненные силы. Есть! - Лена, готово, мы молодци все зделано и мы свободны. - Аббатикова коварно улыбнулась. - Теперь остается только накостылять Глебу за его нехороший поступок.

20

Лена устало села на холодный камень.
- Да. Мы молодцы. - Девушка еле говорила. Заклинание сильно вымотало ее. - Теперь нужно отправится к Глебу.
Я просто не знаю что я с ним сделаю...Убить его мало!
Свеколт поправила волосы и расстегнула верхнюю пуговицу кофточки. Ей было очень жарко.
- Ну чтож, мы можем идти. - Она встала с камня и подошла к подруге, которая уже готовилась к совместной телепортации. - А теперь вперед, вразумлять Глеба.
Только вот ну думаю что он нас послушает.
- Но бить его буду только я. - Это было сказанно тихо, но уверенно. Лена была настроена серьезно. Глаза горели маниакальным блеском. - Я телепортирую.
Девушка растаяла.

>>>Комната Глеба Бейбарсова.

21

-Нужно, нужно...Но у меня например просто нет сил. Телепортируй, скоро буду. - так же коротко Жанна ответила и на етот раз. - Кстати, только как бы ты не хотела, но Глеба я тоже пну... один разок... морально...
Пну, то пну, другой вопрос: поможет ли? Зная Глеба достаточно долго врядли... Услышав хлопок, что означала что Свеколт телепортировалась Жанна только уставше облакотилась об стенку, ей сейчас не хотелось лезть к их разборкам.
Пусть поворкуют... "голубки".
Девушка была очень зла что так вот пришлось спасать свою и Леныну с Таней жизни, при чем во всем был виноват Глеб! Посидев так еще пару минут Аббатикова тяжело вздохнула и телепортировала вслед за Леной в комнату Глеба.

>>>Комната Глеба Бейбарсова.

22

Комната Нэссы<<<
Нэсса летела над скалами на своей гитаре. Найдя удобное место она сказала:
-Чебурыхнус парашютис!
Приземлившись точно на плоский, удобный камень, девушка села на него и положила рядом гитару. Тёплый морской ветер обдувал её лицо.
Ммм... А чего я убежала? От кого? От этой Таньки? Пф... Нашла от чего. Надо ей всё высказать! Всё, что я думаю об этой сиротке! Она не достойна Ваньки!
В порыве злоти, Нэсса взяла гитару и запрыгнув на неё, улетела в свою комнату.
>>>Комната Нэссы

23

Комната Нессы<<<
Несса прилетела на своей гитаре и приземлилась на плоскую скалу. Положив гитару рядом с собой, она села и обхватила колени руками. Девушка смотрела вдаль, на море. Солнце уже перевалило за полдень. Оно переливалось на воде всеми цветами радуги. Около Демонессы ходил белый большой пушистый комок. Ну, всмысле Кота. Он тёрся о ноги девушки. Несса гладила его и успокаивалась.
Да не достанется мне Ванька. Это понятно. И скрыватся не надо. Просто сказать ему всю правду и забыть. Помириться с Таней? Да никогда!
Несса подползла к краю высоченной скалы и свесила ноги вниз.
Зачем мне жить? Ведь можно просто избавиться от всех проблем раз и навсегда. Просто прыгнуть и всё.
Тут на колени к Нессе запрыгнул Кота и громко замяукал. Несса начала его гладить.
-Прости, Кота. Совсем я расклеилась последнее время. Мне нужно общение. И не надо так мяукать. Общение с людьми, а не с котами.

24

Комната Риты<<<
Девушка летела на своей гитаре навстречу осеннему ветру и скалам. Ее длинные волосы развивались от быстрого полета в ушах звенело, а глаза слегка слезились. Рита уже подлетала к скалам когда в дали увидела фигуру. Из-за драконбола зрение у девушки было отличное и она могла из дали разглядеть то что ей нужно, но сейчас он так и не смогла понять кто там находится.
Кто это? Все равно кто-то из наших... Чужих Гардарика не пропустит...- Рита стала стремительно снижаться и через несколько секунд уже стояла перед девушкой. Узнав в девушке Нессу, свою ровесницу только со светлого отделения, Шито-Крыто слегка удивилась.
Интересно что она тут делала одна?- Рита была всегда одинока и очень любила сидеть здесь наслаждаясь своим одиночеством, но так же девушке бывало грустно из-за того что она одна. Она конечно могла поговорить с кем-нибудь но это было не то и Рита это прекрасно знала. И поэтому сейчас увидев Нессу одну, да еще и на своем любимом месте, Рита очень удивилась.

25

Несса даже вздрогнула, услышав, что кто-то прилетел. Она обернулась и увидела Риту. Ритку Несса уважала. Они были чем-то похожи. Девушка улыбнулась и встала, взяв Коту на руки. Белый пушистик сразу же устроился поудобней и заснул. Поглаживая котика, Демо подошла к Рите.
-Привет, Рита. Что? Тоже грусть напала? Одной побыть хочется?-без капли сарказма проговорила Несси. Она улыбнулась снова. На душе стало легче от присутствия кого-то мирного, с которым не надо цапаться. Да и к тому же, Несса всегда была мрачной и хмурой, незаметной. Сидела на последней парте и всё время рисовала людей. Ну... Ваньку, Ваньку, Ваньку и иногда Таньку. Только Таньку вниз головой, на башне Привидений, за Тёмными воротами. Успокаивало.

26

Рита стояла и с интересом наблюдала за девушкой.
Что то в ней такое... Она как и я... Тоже постоянно одна... И я даже про нее ничего не знаю. -Рита слегка нахмурилась. Не было такого что бы Шито-Крыто не знала чего-нибудь. Девушка не была сплетницей и слухи не собирала, просто ей было удобнее жить, зная про каждого кто ее окружал.
-Привет...Да вот... Хотелось посидеть и подумать перед занятиями... А ты часто здесь сидишь? -Рита слегка улыбнулась, не зная как себя вести. Все таки Несса была со светлого отделения, но с другой стороны ограничений уже нет. Каждый общается с кем хочет и как хочет. Взглянув на пушистый комок в руках у собеседницы, Рита невольно улыбнулась. В девушке еще осталось что-то человеческое и она невольно ужаснулась этому.
Я не должна любить кошек... -Рита окончательно запуталась. Но внешне ее лицо не выражало ничего.

27

Несса посмотрела на небо. Светило яркое солнце. Девушка поморщилась. -Ненавижу такую погоду... Вот бы дождь. Девушка посмотрела на Риту. -Часто... А что мне ещё делать? Я одинока, друзей нет. Несса оставалась абсолютно спокойной. -Ведь я странная,-поморщилась она. -Я не визжала, при виде Пуппера и не восхищаюсь Грымзианой. Не ношу розовые блестящие штучки, люблю некромагию, хоть ей и не занимаюсь. На лице Нессы оставалось спокойное выражение, но внутри она разрывалась. Как же... Рассказываю Ритке всё о себе, о своём внутреннем мире. Странно, такого со мной не было. Я никому ещё не открывала свою душу, даже немного. Посмотрим, что дальше.

Отредактировано Несса Демо (2009-05-22 14:02:09)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно