Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

песочек....

2

-Нее, Татьяна…. Мы так не договаривались… Что ты вечно меня таскаешь везде? То туда, то обратно…. – возмущалась Гробыня, шагая по побережью.
Наконец-то, облюбовав скромное местечко, она опустилась на землю, и устроилась поудобней.
- Ну давай, рассказывай свои суппер-пуппер-мега новости! – вытащила пачку сигарет, и пару раз щелкнув зажигалкой, затянулась. Чувствуя как дым поступает в легкие, с удовлетворением  прикрыла глаза.
- Ну-с? 

3

- Нее, Татьяна…. Мы так не договаривались… Что ты вечно меня таскаешь везде? То туда, то обратно…. – возмущалась Гробыня, шагая по побережью.
Наконец-то, облюбовав скромное местечко, она опустилась на землю, и устроилась поудобней.
- Ну давай, рассказывай свои суппер-пуппер-мега новости! – вытащила пачку сигарет, и пару раз щелкнув зажигалкой, затянулась. Чувствуя как дым поступает в легкие, с удовлетворением  прикрыла глаза.
- Ну-с?
Таня протянула руку, Гробыня достала ей сигарету тоже.
Выдыхнув дым, Таня начала:
- Так, слушай меня внимательно! - Таня поудобнее уселась на песок, - значи так: с этим артефактом надо что-то делать, я не знаю куда, на его нужно вернуть, отдать или что угодно с ним сделать! Сарделькокопалкина...- Таня запнулась: она всегда называла академика по имени...но никога не подшучивала над ним.
- Всё бывает впервые, - уронил перстень на своем "французском".
- В общем так, - Таня собралась с мыслями, - надо от него избавиться...я не помню, что со мной было, но, когда я до него дотронулась, что-то роизошло...я не помню что было после этого, помню только как утром проснулась и меня весь день кидало  жар, а еще я кидала где попало черномагические заклинания...
Она еще раз нервно затянулась.
- Бейбарсов нас с тобой сглазил...Свеклот сняла с меня заклятие, и я дала ему по морде.
Таня поперхнулась.
Ну да, но это же было до того, как я дотронулась...хм...ну и правильно в общем-то.
- Короче, - Таня выдыхнула облачко дыма, - есть вероятность, что им завладеют не те ручки, ну ты меня поняла.

4

- Так, слушай меня внимательно! - Таня поудобнее уселась на песок, - значи так: с этим артефактом надо что-то делать, я не знаю куда, на его нужно вернуть, отдать или что угодно с ним сделать! Сарделькокопалкина... В общем так, - Таня собралась с мыслями, - надо от него избавиться...я не помню, что со мной было, но, когда я до него дотронулась, что-то роизошло...я не помню что было после этого, помню только как утром проснулась и меня весб день кидало  жар, а еще я кидала где попало черномагические заклинания...
- Бейбарсов нас с тобой сглазил...Свеклот сняла с меня заклятие, и я дала ему по морде.
- Короче
, - Таня выдыхнула облачко дыма, - есть вероятность, что им завладеют не те ручки, ну ты меня поняла.
Гробыня кивнула, как китайский болванчик
- Ну да. Из всего беспорядочно тобою изложенного, я поняла лишь то, что нам нужно стырить наш артефактик. И еще, ты начинаешь сходить с ума. Хотя чему я уже удивляюсь?
Докуривая сигаретку, Гробыня вытащила еще одну.
- У кого эта вещичка сейчас то?

5

Гробыня кивнула, как китайский болванчик
- Ну да. Из всего беспорядочно тобою изложенного, я поняла лишь то, что нам нужно стырить наш артефактик. И еще, ты начинаешь сходить с ума. Хотя чему я уже удивляюсь?
- Да, сама это заметила, - Таня оглянулась вокруг, - что-то как-то...жарко, - она снова начала обмахиваться руками, - так что будем делать-то?
Докуривая сигаретку, Гробыня вытащила еще одну.
- У кого эта вещичка сейчас то?
Таня взяла у неё еще одну и тоже закурила.
- Сейчас она у нас в комнате...по-моему... - Таня не на шутку перепугалась, - или уже нет?!
Она вскочила на ноги, но поняла, что бежать куда-либо сейчас бесполезно и, если эта штука там, то она там и сотанется, а если нет...ну на нет и суда нет...ведь это же магический мир, просто так тут только русалки.

6

- Сейчас она у нас в комнате...по-моему... - Таня не на шутку перепугалась, - или уже нет?!
- Таак, Таня, Таня! Спокойствие! Может тебе валерьяночки? Если она в комнате, то надо сходить, взять, отнести Сардику. Или вернуть туда, где мы ее взяли! Не зря, ее спрятали ведь!
Гробыня выбросила окурок и поднялась на ноги:
- Если же нет – не исключаем такой вариант – то следует найти ее. А у кого она может быть? Правильно, вероятнее всего у .. эээ…. А у кого?
Гробыня похлопала глазками, глядя на Таню.

7

- Таак, Таня, Таня! Спокойствие! Может тебе валерьяночки? Если она в комнате, то надо сходить, взять, отнести Сардику. Или вернуть туда, где мы ее взяли! Не зря, ее спрятали ведь!
Гробыня выбросила окурок и поднялась на ноги:
- Если же нет – не исключаем такой вариант – то следует найти ее. А у кого она может быть? Правильно, вероятнее всего у .. эээ…. А у кого?
Гробыня похлопала глазками, глядя на Таню.
- У Бейбарсова, - Таня была в этом больше чем уверена, - а вот отнять у него артефакт будет не просто. А может просто рассказалать Сарданапалу?...
Таня умоляюще посмотрела на Гробыню.
- Ой, черт! У нас же нежетиведение! - Таня схватила подругу за руку, - давай...если опоздаем неизвестно найдем ли мы артефакт живыми, - она улыбнулась.
Чёрный юмор! Прекрасно.
>>>Класс нежетиведения.

8

<<< Зал Двух стихий.
Таня шла за руку с Ванькой и вдыхала свежий воздух. Солнце щипало глаза.
Девушка улыбнулась и уселась на камень, который потихоньку облизывало озеро.
Она посмотрела Ваньке в глаза и ей стало грустно.
Снова застали врасплох мысли об артефакте.
Я скучала...где ты так долго пропадал? - спросила она.

9

<<< Зал Двух стихий.
Таня шла за руку с Ванькой.
Девушка улыбнулась и уселась на камень, который потихоньку облизывало озеро.
Она посмотрела Ваньке в глаза.
Я скучала...где ты так долго пропадал? - спросила она.
Я тоже. Но Тарарах попросил меня съездить к его другу в Южную Африку. У этого друга заболела Жар-птица, а Тарарах не мог покинуть Тибидохс. Вот он и попросил меня. - ответил Ванька,- Ведь не мог же я ему отказать.

10

Я тоже. Но Тарарах попросил меня съездить к его другу в Южную Африку. У этого друга заболела Жар-птица, а Тарарах не мог покинуть Тибидохс. Вот он и попросил меня. - ответил Ванька,- Ведь не мог же я ему отказать.
Ну да... - Таня взяла его за руки и чмокнула в щеку.
все таки Ванька он хороший...он самый хороший мой Ванька...
В какой-то миг Таня поняла, что она самый счастливый человек на свете.
И что нету большего счастья на Земле.

11

Ну да... - Таня взяла его за руки и чмокнула в щеку.
Ваньке стало вдруг так хорошо, так приятно...Он понимал, что без такого человека, как Таня, ему будет невыносима жизнь, а Таня...В его представлении она была чем-то возвышеным, чем-то недосягаемым...Таня самим своим существованием приносила в его жизнь такой поток радости, что хотелось прыгать от счастья...
Тань, а мы на урок не опоздаем? - спросил Ванька. Спросил и понял, что сморозил глупость...

12

Тань, а мы на урок не опоздаем? - спросил Ванька. Спросил и понял, что сморозил глупость...
Таня укоризненно посмотрела на Ваньку но ничего язвить не стала.
Ей просто было так хорошо...она не могла на него обидеться.
Заботится...ахахах...
Ну пойдем! - она встала с камня, - а то мало ли...только интересно, кто у нас будет вести? Ягге? как ты думаешь? Она тут по-моему в замке за главного...даже Медузия куда-то пропала, - девушка нахмурилась.

13

Таня укоризненно посмотрела на Ваньку но ничего язвить не стала.
Ну пойдем! - она встала с камня, - а то мало ли...только интересно, кто у нас будет вести? Ягге? как ты думаешь? Она тут по-моему в замке за главного...даже Медузия куда-то пропала, - девушка нахмурилась.
Да, ты права. Как-то это странно. - ответил Ванька, - ладно, пойдем, а то мало ли...

14

Да, ты права. Как-то это странно. - ответил Ванька, - ладно, пойдем, а то мало ли...
Таня посмотрела на Ваньку. И все таки решилась.
Слушай... - начала она, - мы с Гробыней недавно тут нашли артефакт... - она потерла уже не болевшую руку, - его привезли склепы из Магщества...в общем, когда я его взяла я чуть жизни не лишилась, - сказала она, предпочитая не упоминать про Бейбарсова, - ну и теперь он исчез.
Таню снова заколотило. Она смахнула волосы со лба и прищурилась от ветра.

15

Таня посмотрела на Ваньку.
Слушай... - начала она, - мы с Гробыней недавно тут нашли артефакт... - она потерла руку, - его привезли склепы из Магщества...в общем, когда я его взяла я чуть жизни не лишилась, - сказала она, - ну и теперь он исчез.
Да... А я думал, что склепы магщества над Буяном кружились... - сказал Ванька, - а об этом кроме тебя и Гробыни ещё кто-нибудь знает?

16

Да... А я думал, что склепы магщества над Буяном кружились... - сказал Ванька, - а об этом кроме тебя и Гробыни ещё кто-нибудь знает?
Таня немного замялась. Иногда способность Валялкина читать её мысли была настораживающая.
Еще как....
Думаю да... - сказала она, - всё трио некромагов об этом знает. И я смутно подозреваю, что артефакт сейчас у Бейбарсова...хотя знаю, что глупо, но...ну интуиция что ли! - Таня занервничала. В горле пересохло.
Да что со мной такое?
Голова закружилась. девушка села на песок и закрыла лицо руками. Казалось, что сейчас её буквально вывернет наизнанку.
Все тело трясло и было невозможно подняться.
В груди больно нарастала какая-то тупая ненависть, которая больно била по вискам.

17

Думаю да... - сказала она, - всё трио некромагов об этом знает. И я смутно подозреваю, что артефакт сейчас у Бейбарсова...хотя знаю, что глупо, но...ну интуиция что ли! - Таня занервничала.
Ваня увидел, что Тане вдруг стало плохо.
Что с тобой? - спросил Ванька, - тебе что плохо?

18

Что с тобой? - спросил Ванька, - тебе что плохо?
да...нет наверное...
Таня ничего не ответила, только продолжала более учащенно дышать.
Попыталась встать на ноги, но не хватало воздуха.
Тогда Гроттер села на песок и, обхватив голову руками вдруг отключилась.

19

Таня ничего не ответила, только продолжала более учащенно дышать.
Попыталась встать на ноги, но не смогла. Тогда Гроттер села на песок и, обхватив голову руками вдруг отключилась.
-Таня! Таня!, - закричал Ванька, впадая в тихую, или, точнее, громкую панику. Так, первым делом надо успокоиться. Так, сейчас нужно отнести её к Ягге. Она то ей обязательно поможет. В крайнем случае можно будет попросить Ягуна. Он взял Таню на руки и понёс к Ягге в Магпункт.
>>>Магпункт



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно