Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Жанна Аббатикова


Жанна Аббатикова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С одной стороны она мечтательница, а с другой стороны реалистка. Но свой пессимизм берет, так что попадая в ту или инную ситуацию девушка всегда настроена на самый худший вариант.

Ну-ну) Что еще про свой характер, ты можешь рассказать? Расскажи нам о потере, или приобретении, которому послужил именно твой харектер. И ничего больше.

2

Было первое апреля. Веселый день и праздник для всех, да именно День Дурака. Жанна гуляла на улице со своими друзьями, тогда она была еще достаточно маленькой, ведь ей было только девять лет. И четыре года тому назад ее отец и мать развелись. После того времени девочка как перестала существовать для папы: он ей не звонил, не приходил в гости, что сказать - забыл и все здесь, вычеркнул со своей жизни. Но вот год назад все изменилось, ведь на ее День рождение отец приехал в их с мамой однокомнатную квартиру, подарил маленькой Жанне подарок, поздравил. Девочка тогда не могла поверить своему счастью, ведь она разными вечерами мечтала увидеть того человека что так поступил с ее семьей наплевав на свою дочку и женщину, которая его любила. И вот случилось, она была на седьмом небе от счастья, хотя Аббатикова и говорила как отец нехорошо поступил, но все равно в глубине души она его очень, очень любила. А потом после этого ее восьмилетия папа начал приезжать к девочке, они ходили гуляли по разным местам, весело вместе проводили время. Жанна привязалась к этому человеку и хотела восстановить семью, но услышав категорическое нет от обоих своих родителей и поняв что чувства которые раньше были между этими двумя людьми бесследно исчезли успокоилась на том что имела. И вот Аббатикова в этот роковой день пришла домой. Еще с порога девочка услышала громкие и истеричные всхлипывания с комнаты, без раздумий бросившись в комнату она увидела маму с заплаканными глазами и держащей в руках телефон с короткими гудками.
-Что случилось? Мама, что случилось?? Почему ты так плачешь? - девчушка очень перепугалась ведь она знала что ее мать несмотря на все невзгоды была очень сильной, мудрой и расчетливой женщиной. И она впервые видела ее такой плачущей.
-Он... он умер... - услышала она ответ истерически всхлипывающей женщины.
-Кто умер? Мамочка, скажи мне кто умер? - Жанна взяла мамину руку в свою и заглянула в глаза, сердцем чуя близкую беду.
-Толик, он умер...
Папа!!!!....
-Нет, мама, что за бред ты несешь? Ето такая шутка на первое апреля? Я тебе не верю!! Ето глупая шутка! - но тем не менее Жанна выхватила с руки женщины телефонную трубку набирая номер телефона работы отца.
-Добрый вечер Ирина Анатольевна, не могу ли я сейчас услышать Анатолия Ивановича? - почему-то для нее сейчас было очень важно услышать голос папы.
-Извини Жанна... но он умер... на работе... - из трубки до девушки донеслись слова папиной сотрудницы.
-Да вы что все сговорились!!!! Он не умер! Позовите его к телефону!! - чуть было не закричала она в трубку.
-Жанна, Жанна, ето все правда. Он умер на работе, заснул и умер. Легко и просто. Всем бы так. - все так же вещал из аппарата усталый женский голос.
Ну выдержав такого "издевательства" девочка бросила трубку на место. С глаз текли слёзы.
Я не верю что он умер!!! Не верю!!!
Спустя несколько дней прошли похороны столь дорогого ей человека. После этого Жанна неделю ходила как не в себе: она просто не могла поверить, что папы больше нет. Для нее он просто уехал а Египет, другую страну, да куда угодно, только не умер... Но все же девушка понимала что все ето правда и старалась просто принять.

*пару лет спустя*

Жанна возвращалась домой со школы. Сегодня у нее было День рождение - 14апреля. Ее любимый день, и кроме того еще и весна. Аббатикова возвращалась домой в радостном приподнятом настроении. Но прийдя домой и поняв что у мамы плохое настроение, она постаралась избежать конфликта. Не удалось, в очередной раз поскандалили. Реально понимая, что ее больше могут не пустить в этот дом девчушка быстро натягивая легкую курточку выскочила с квартиры с которой еще доносилось:
-И не возвращайся! Сама строй свою жизнь, неблагодарная...
Но лифт уже впустил ее в свои обьятья и дверь закрылась.
За что? За что, слышишь??? Почему такой хороший день ей надо было испортить???
Жанна спешила в ближайший парк, проветрится, прогуляться... Избавится от обиды. Вот только было уже около одиннадцати вечера и достаточно сильно похолодало. Девчонка осознала ето только в парке, когда пыталась согреть свои руки дыша на них. Вдруг с тени вышла бабушка очень дряхлого вида и подошла к Жанне, присев на нее возле лавочки. Старуха все время не отводила от Аббатиковой своего страшного взгляда. Девочка уже хотела встать и идти домой как ета "хрупкая" бабушка резво подскочила к ней сзади и подсунув девушке что-то под нос схватить. Жанна не ожидавшая такого вдохнула то, что старуха подсунула ей под нос и отрубилась в обмороке.
И не ищите меня, убьют... - такой была последняя мысль девушки перед темным омутом...

Танька Гроттер: Принята! Интересный пост, неплохо показан характер некромага.

3

Ну вот еще начнется игра)) Увидите мои посты во всей их красе))

4

Будем только рады)

5

Танька Гроттер написал(а):

Будем только рады)

Можешь даже не сомневатся))


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Жанна Аббатикова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно