Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просторная комната в темных тонах. Большое круглое окно и широкий подоконник, поддерживаемый миниатюрными копиями колон, так как хозяин часто использовал его как диван. Шторы из темно-бардового бархата. Пол покрывает огромный ковер черного цвета с пушстым ворсом и непонятными бардовыми рунами.
Рядом с окном стоит стол из красного дерва со множеством небольших ящиков с резными ручками из темного золота, в которых можно обнаружить некромагические преднадлежности. одну стену полностью занимает огромный шкаф. Половина забита разными книгами по некромагии и учебникам, остальное же пространство шкафа было заполнено оеждой.
У противоположной стены стоит огромная кровать из темного дерева. Высокий полог до потолка обрамляют тяжелые ширмы из черного бархата. Черное атласное белье и покрывала.
Ближе к двери стоит мольберт и художественные преднадлежности. Так же стоят портреты и пейзажи, которые по мнению хозяина комнаты были недостойны быть повешенными на стену. Там же лежала и папка с рисунками Глеба.

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-09-24 22:37:36)

2

<<<Корридоры

Отрывшиеся двери тут же были с силой захлопнуты. Парень, растирая руками виски, подошел к широкому подоконнику и сел на него. Перед его глазами стояло лицо Гроттер. Изумрудные глаза, яркие рыжие локоны, которые всегда были не уложены и торчали в разные стороны, курносый нос и немного веснушек...
Глеб моргнул и облакотился на раму окна.
Ненавидит...Она меня ненавидит.
По его губам скользнула умешка.
Но это уже кое что.
Бейбарсов телепортировал папку с рисунками к себе в руки, открыл и начал просматривать листы:
Вот мои первые рисунки...она тут совсем еще ребенок. А на этих ей уже лет четырнадцать.
Его взгляд упал на рисунок испоненный в цвете. На нем была запечетлена молодая девушка в розовом легком платье.
Выпускной...Я вел себя тогда так глупо. Нужно что то делать..Таня все равно будет моей и никто мне не помешает.

3

Раздался звук пинка по дереву. Дверь обиженно скрипнула, а Лена, видимо посчитав, что уже постучалась, свободно вошла в комнату, игнорируя защитные заклятья. Откинув за спину косу, она с лёгкой усмешкой посмотрела на друга. То, что он явно был занят, она как-то не заметила. Некроведьма явно портила некромагу весь сценарий, и знала это.
- Здравствуй, Глеб! - Лена подошла к столу. Парень повернул голову в ее сторону и вопросительно приподнял левую бровь. - И о чем же ты думаешь? - Свеколт привстала на ципочки и попыталась заглянуть за спину Бейбарсова, но он резким движением убрал лист из поля видимости девушки.
- Да так, о смысле жизни. - Глеб ухмыльнулся.
- Лжешь, Бейбарсов! - Лена слегка поморщилась. - Может перестанешь устраивать цирк и скажешь наконец то что случилось?
Парень отвернулся от нее и посмотрел в открытое окно. Его темные волосы трепал легкий ветер, пахнущий костром и, слегка, океаном.
- Случилось? Лена, у меня все в порядке. - Лена при этих словах еле сдержала смех.
Ну да, у тебя последние годы только одна извилина! И имя ей - Гроттерша...
Она села на мягкое кресло стоящее рядом со столом и неотрывно смотрела на Бейбарсова.

4

Глеб был слегка не рад появлению своей боевой подруги. Он вновь повернул голову в ее сторону. Взгляд агатовых глаз упал ноги Свеколт. Парень слегка удивленно поднял глаза выше, к декольте.
И с каких это пор мы начали так одеваться? Шурасик повысил требования? Бунт ботаников или взрыв в библиотеке? Хотя эта кожаная мини юбка ей идет, так же как и блузка.
Бейбарсов оценил внешний вид Лены наметанным взглядом.
- Не плохо. - В глазах девушка появился вопрос.
- Ты про что?
Глеб ухмыльнулся, смотря ей в глаза.
- Не важно. Но вот только бежевый цвет подошел бы тебе больше. - Он вновь скользнул взглядом по декольте алой блузки.
- Бейбарсов! Ты хам. - Вначале возмущенно, а после более спокойно. - И я это уже давно знаю.
- Спасибо что ты напомнила мне об этом. - Парень отвернулся.
Я впервые заметил что наша умняшка тоже девушка...И вполне красивая девушка. Но вернемся к Тане...
В данный момент он ушел в себя.

5

Лена фыркнула и встрала с кресла. Девушка была в легком смятении и решила, что лучшее решение для нее будет - уйти.
Хам. Но все же приятно. Нужно навестить Шурасика...
С такими мыслями она вышла за дверь оставив Бейбарсова наедине со своими мыслями. В глазах Свеколт была печаль. От чего? Она не знала.
Это нагло. Я всего лишь хотела помочь ему, а Глеб даже не обратил на меня внимания. Чтож, пусть побудет один.
Ее шаги эхом раздались по корридору.

6

Посреди комнаты в неяркой вспышке появились парень и девушка. Некромаг ухмыляясь сел в кресло.
- Продолжим нашу беседу?
- Продолжим. - Кивнула Лена и села на край стола.
Что же ты хочешь мне сказать? В первый раз я вижу тебя такую...непонятную? Странно, но меня это почему-то волнует.
Девушка быстрым движением руки поправила юбку и подняла взгляд на Глеба.
И мне это нравится...
Бейбарсов откинулся на спинку кресла и, устроившись поудобней, приготовился слушать оправдание своей подруги.
- Твое молчание так красноречиво...- По его губам пробежала холодная усмешка.
Почему?
Парень наблюдал за молчащей Свеколт. Наконец то она вздохнула и ухмыльнулась.
- Ну раз ты так настаиваешь....

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-09-30 19:48:45)

7

Бейбарсов откинулся на спинку кресла и, устроившись поудобней, приготовился слушать оправдание своей подруги.
- Твое молчание так красноречиво...- По его губам пробежала холодная усмешка.
Почему мне хочется смотреть в его глаза? Лена, смотри в другую сторону...Молодец!
Парень наблюдал за молчащей Свеколт. Наконец то она вздохнула и ухмыльнулась.
- Ну раз ты так настаиваешь....
Ну не смотри ты на меня так...некромаг. Абсурд. А я разве не некромаг? Что то я мыслю как Гроттер, а именно  - полет фантазии ниже плинтуса.
- Глеб, ты же сам знаешь что она тебя не любит. - Начала Лена. Бейбарсов закрыл глаза.
- Это все что ты хотела мне сказать? Я люблю ее. И этого вполне достаточно!
Осел...Упрямый осел!!!
- Нет! Ты думаешь что любишь. Это все ведьмино проклятье! Если бы его не было - ты бы даже в сторону Татьяны не посмотрел. - Девушка начала раздражаться. По ее рукам пробегали голубоватые искры. Глеб же просто смотрел ей в глаза. Спокойно. Насмешливо.
- А тебя это разве волнует?
Вопрос ввел девушку в замешательство. Под взглядом его агатовых глаз она в последнее время чувствовала себя очень не уютно.
Почему? Почему именно он? Нет, я не хочу! За что такое на мою голову то свалилось? Сидела бы сейчас и преспокойненько читала моделирование собственный астральный и материальных миров...
- Нет. - Уже более спокойно. - Меня это совершенно не волнует.
Под слегка удивленным взглядом парня Свеколт телепортировала оставив после себя легкий запах жасмина.

>>>Пруд

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-09-30 21:59:32)

8

- Глеб, ты же сам знаешь что она тебя не любит. - Начала Лена. Бейбарсов закрыл глаза.
- Это все что ты хотела мне сказать? Я люблю ее. И этого вполне достаточно!
А не все ли равно, любит она меня или нет?
- Нет! Ты думаешь что любишь. Это все ведьмино проклятье! Если бы его не было - ты бы даже в сторону Татьяны не посмотрел. - Девушка начала раздражаться. По ее рукам пробегали голубоватые искры. Глеб же просто смотрел ей в глаза. Спокойно. Насмешливо.
- А тебя это разве волнует?
Так, а вот это интересно. С чего бы это вдруг наша умняшка начала так рассуждать? Это больше похоже на Жанну. Странная она в последнее время...и изменилась так...
Взгляд парня скользнул по фигуре собеседницы.
Вопрос ввел девушку в замешательство. Под взглядом его агатовых глаз она в последнее время чувствовала себя очень не уютно.
Определенно мой типаж...О чем это я? Неужели меня заинтересовала эта не особо скромная персона?
- Нет. - Уже более спокойно. - Меня это совершенно не волнует.
Под слегка удивленным взглядом парня Свеколт телепортировала оставив после себя легкий запах жасмина.
А у нее определенно есть вкус...хотя жасмин для нее слишком прост...Ну вот, теперь я знаю какой подарок следует сделать Лене на день всех святых...
Парень легонько крутанул тростью.
Скушно...
Он поднялся с кресла и телепортировал.

>>>Пруд

9

<<<Драконбольное поле.

Глеб телепортировал прямо в кресло. Он был доволен собой и той руной, которую он оставил в пещере. Сейчас его волновало только одно.
Артефакт все еще у них. Гробыня и Таня оставили его в своей комнате.
Он тихо рассмелся над предсказуемым ходом действий девушек.
И я получу его. Сегодня же. Главное чтобы Лена и Жанна не помешали мне.
Бейбарсов поднялся с кресла и взял со стола бамбуковую тость.
- Спасибо, девочки. Теперь мой выход. - С этими словами он телепортировал.

>>>Комната с Черными шторами.

10

<<<Драконбольное поле.
Таня вошла в комнату.
В душе была буря, смерч, ураган, наводнение и все остальные известнейшие человечесту бури.
Она подошла к Бейбарсову, сидевшему у окна.
Тот слегка повернулся к ней как обыно.
Опять эта напыщеность! Эта идиотская ухмылка, как будто какой-то лермонтовский герой. Дрянь!
Таня подошла и что есть силы дала Глебу пощечину.
- Что тебе от меня нужно?! - он сказала это довольно спокойно, хотя хотелось орать и кидать в него все, что пападет под руку.
- Отвечай!
Она смотрела прямо в глаза Глеба и чувствовала...ненависть. Впервые в жизни Татиана Гроттер разозлилась не на шутку.

11

Глеб только ухмыльнулся когда девушка ударила его. Встреча с ней не входила в его планы.
- От тебя? - На губах играла усмешка. - Такое впечатление, что это не ты, а я вошел в твою комнату и нчал разговор с рукоприкладства.
Его забавляла ярость девушки. Бейбарсов встал с кресла и посмотрел сверху вниз на Гроттер.
Знаешь, я наконец то понял что это всего лишь иллюзия. И я хочу от нее избавится.
- Мне ничего от тебя не нужно. - Он сделал паузу. - Ты живешь своей жизнью, а я своей. Разве не этого ты хотела?
Парень смотрел на нее холодным взглядом. Изучающе. Не отводя глаза. Уверенно.
Какие истерики! Вот она, сущность светленьких. И кто, спрашивается, из нас псих?
- Ты еще что то узнать хочешь? - Его голос был спокоен.
Главное что я успел спрятать артефакт.

12

Глеб только ухмыльнулся когда девушка ударила его. Встреча с ней не входила в его планы.
- От тебя? - На губах играла усмешка. - Такое впечатление, что это не ты, а я вошел в твою комнату и нчал разговор с рукоприкладства.
- А как по твоему это называется?! Просто так проклясть человека, это по-твоему нормально?
Таня негодовала. Внутри что-то оборлавлось и сломалось. И еще: она чувствовала, что она меняется...хотя может показалось?
Его забавляла ярость девушки. Бейбарсов встал с кресла и посмотрел сверху вниз на Гроттер.
- Мне ничего от тебя не нужно. - Он сделал паузу. - Ты живешь своей жизнью, а я своей. Разве не этого ты хотела?
Парень смотрел на нее холодным взглядом. Изучающе. Не отводя глаза. Уверенно.
- Ты еще что то узнать хочешь? - Его голос был спокоен.
- Такое ощущение, как будто ты меня пытаешься со свету сжить! Учти, Бейбарсов, у тебя это не получится, - голос Тани стал тише...это было непривычно...это пугало.... Перстень сверкнул ярко алым.
Таня попятилась.
Она посмотрела со страхом в глаза Глеба, потом резко повернулась и вылетела из его комнаты, сильно хлопнув дверью.
>>> Комната с чёрными шторами.

13

Глеб захохотал. Им управляли новые чувства, ранее не ведомые ему. Он сейчас был свободен. Больше небыло любви к Тане. Только остатки разбитой иллюзии.
Вот я и освободился от твоего проклятия, ведьма. Теперь я свободен. Я сам буду решать кого мне любить, а кого ненавидеть. Ты мертва и не сможешь помешать мне.
- Чтож, девочки все же попали в пещеру. Вот поэтому проклятие и сработало. - Лицо стало серьезным. - От них одни неприятности.
Бейбарсов почувствовал что артефакт пропал.
- Чтож, и вновь в комнату Гроттер. Что то я зачастил туда...
Некромаг телепортировал.

>>>Комната с Черными шторами.

14

<<<Скалы.

Лена появилсь у двери. Она обвела глазами комнату и встретилась влядом с Глебом. Тот сидел на кресле и ухмылялся.
Нет, ну это уже слишком. Его ухмылка прилипнет к зубам, когда я его начну бить.
- Глеб, а ты знаешь что накладывать проклятие не есть хорошо? - Она усмехалась глядя в глаза-агаты. - Ничего не хочешь мне сказать?
Свеколт села напротив парня в только что наколдованное кресло. Она внимательно смотрела на непроницаемое лицо некромага.
Ну вот, опять я с ним один на один...Мне не хочется с ним оставаться наедине...
Девушка перекинула ногу на ногу и уселась поудобнее.
- Времени у нас много. Можешь рассказывать все в порядке строгой очереди. - Взгляд ее собеседника упал на декольте в кофте. Некромагиня спохватилась, что верхняя пуговица расстегнута, но приводить себя в порядок не спешила.
Еще подумает что я смутилась под взглядом его красивых глазок. Зараза.

15

- Времени у нас много. Можешь рассказывать все в порядке строгой очереди. - Взгляд ее собеседника упал на декольте в кофте. Некромагиня спохватилась, что верхняя пуговица расстегнута, но приводить себя в порядок не спешила.
- А я и не тороплюсь. - Глеб был абсолютно спокоен. - Вы сами виноваты в том, что проклятие затронуло вас. Если бы вы не попали в пещеру - все бы обошлось. Мне просто нужно было выиграть время.
Удивительно...я все ей рассказал.
Бейбарсов продолжал изучать внешний вид своей подруги. Дольше всего он смотрел на декольте.
А ей определенно это идет.
Парень поднялся с кресла и подошел вплотную к сидящей девушке. Он наклонился, положив руки на подлокотники.
- Знаешь, такая ты мне нравишься больше. - Эта реплика удивила Лену. Глеб продолжал. - Особенно в этой кофте.
Свеколт вспухнула и отвела взгляд. Бейбарсов был доволен.

16

- Знаешь, такая ты мне нравишься больше. - Эта реплика удивила Лену. Глеб продолжал. - Особенно в этой кофте.
Свеколт вспыхнула и отвела взгляд. Бейбарсов был доволен.
Пфф...А вот это уже слишком! Что он себе позволяет?
Лена вновь повернула голову и ее лицо оказалось напротив лица парня. Она почувствовала на своих губах его горячее дыхание.
Черт...а он не спешит убирать свою физиономию. Хамло и в Африке хамло.
Сделав такое умозаключение, отличница попыталась встать, но Глеб помешал ей. Девушка хотела было возмутиться, но тот своеобразно не дал ничего сказать. Бейбарсов поцеловал ее. Мир закрутился радужным водоворотом, который то падал вниз, то поднимался вверх.

17

Сделав такое умозаключение, отличница попыталась встать, но Глеб помешал ей. Девушка хотела было возмутиться, но тот своеобразно не дал ничего сказать. Бейбарсов поцеловал ее. Мир закрутился радужным водоворотом, который то падал вниз, то поднимался вверх.
Ты не спешишь меня отталкивать. Теперь я понял чего на самом деле хочу.
Руки некромага скользнули по Лениной талии, он рывком поднял ее с кресла и притянул к себе. Девушка начала было отталкивать его, но Глеб прекративл сопротивление. Сейчас его не волновало ничего кроме горячих губ подруги.
Поздно, теперь я знаю что ты тоже ко мне не безразлична.
Свеколт до крови его укусила за нижнюю губу, несколько красных капель медленно начали стекать по подбородку парня.
- Зря ты это сделала. - Он криво усмехнулся.

18

Руки некромага скользнули по Лениной талии, он рывком поднял ее с кресла и притянул к себе. Девушка начала было отталкивать его, но Глеб прекративл сопротивление. Сейчас его не волновало ничего кроме горячих губ подруги.
Да что со мной такое? Нет, я не хочу...Или хочу?
Свеколт до крови его укусила за нижнюю губу, несколько красных капель медленно начали стекать по подбородку парня.
- Зря ты это сделала. - Он криво усмехнулся.
Лене все еще не удавалось вырваться из объятий Бейбарсова. Ее щеки слегка покраснели, а сама девушка старалась не смотреть в агатовые глаза парня.
- Нет, это было самым правильным. - Она чувствовала, что его руки все крепче ее прижимают к торсу Глеба. - Может ты меня отпустишь?
Мне было противно? Нет, мне понравилось. В такие моменты я абсолютно себя не понимаю. Вот поэтому я и рассталась с Шурасиком.
Лицо приобрело печальное выражение, а в глубине души она начинала злится на себя и на Бейбарсова. Атаковать некромгическими заклинаниями она не решалась, так как Глеб был в этом плане сильнее ее. Не то чтобы она знала мало проклятий, просто атаки парня были в несколько раз мощнее.
- Нет, ну я конечно могу понять что сейчас ты испытываешь стресс от осознавания того, что проклятие старухи пропало и ты больше не любишь Таню. - Она начала нервничать. - Но зачем ты меня поцеловал?
Глеб не ответил. Он приподнял кончиками пальцев ее лицо за подбородок и просто посмотрел в Ленины глаза. Свеколт думала что некромаги не испытывают страха, по крайней мере она сама благополучно не знала этого чувства, но сейчас она боялась. Боялась Глеба.
Я боюсь тебя, боюсь этого нового чувства, боюсь сейчас о чем то думать...
По выражению лица парня, она поняла чо все ее мысли отображаются в глазах.

19

- Нет, ну я конечно могу понять что сейчас ты испытываешь стресс от осознавания того, что проклятие старухи пропало и ты больше не любишь Таню. - Она начала нервничать. - Но зачем ты меня поцеловал?
Глеб не ответил. Он приподнял кончиками пальцев ее лицо за подбородок и просто посмотрел в Ленины глаза. Свеколт думала что некромаги не испытывают страха, по крайней мере она сама благополучно не знала этого чувства, но сейчас она боялась. Боялась Глеба.
Ты нужна мне. И как я не понимал этого раньше?
По выражению лица парня, она поняла чо все ее мысли отображаются в глазах.
Такие глубокие, всегда разные и таящие в себе столько печали...Знаешь, я хочу быть рядом с тобой...
- Не бойся. - Это было единственное что он сказал, почти касаясь губ Свеколт. Глеб вновь поцеловал ее, вкус губ девушки напоминал ему мендаль. В этот момент он почувствовал, что хоть Лена и некромаг, но в его руках она всегда будет хрупкой и беззащитной.
Ты не похожа ни на одну девушку, с которой я был. Ты другая. Настоящая.
Парню начало казаться что он задыается, стало очень жарко.

20

>>> Скалы.

Жанну, не известно почему, но сбило с ее направленности и поетому она попала не прямо в комнату Глеба, а перед дверью в комнату, она правда была зачарована, но что некромагине чары ее части? Да в принципе ничего, вот поетому Жанна с легкостью открыла дверь и зашла в комнату товарища, которому собиралась дать хорошего морального пинка. Катрина которая предстала перед ее глазами, правда ее слегка шокировала: Лена в обнимочку с Глебом о чем-то ворковали.
Точняк голубки! Но пинка они тогда получат обое, Глеб за проклятье, а Лена - за то что ничего по етому поводу даже наверно не сказала. Убить их обоих мало... И стоило мне сюда телепортироватся когда могла спокойно пройтись прогулятся...
-Кгхм... - тактично кашлянула девушка. - Неужели я снова не в тему? Или у вас сейчас есть особо изьявленное желание принять меня и стать шведской семьей?
В тему не в тему, мне щас как-то пофиг...
Внутренне Жанна не знала что у нее творилось самой, но сейчас она не могла понять - она зла на них обоих, или же рада, что Глеб все таки избавился от проклятия старухи.
Ну рано или поздно он нашел бы выход, Глеб все таки способный мальчик. И практически такой же как наша Леночка...
Но не смотря сейчас на все свои мысли на лице Аббатиковой играла насмешливая улыбка.

21

- Не бойся. - Это было единственное что он сказал, почти касаясь губ Свеколт. Глеб вновь поцеловал ее, вкус губ девушки напоминал ему мендаль. В этот момент он почувствовал, что хоть Лена и некромаг, но в его руках она всегда будет хрупкой и беззащитной.
Нет, отпусти...
Парню начало казаться что он задыхается, стало очень жарко.
В глазах Лены поплыло и девушка чувствовала что сознание может покинуть ее. Она услышала как двери в комнату открылись.
-Кгхм... - тактично кашлянула Жанна. - Неужели я снова не в тему? Или у вас сейчас есть особо изьявленное желание принять меня и стать шведской семьей?
Аббатикова! Как она во время!!!
Пользуясь тем, что Глеб отвлекся на вошедшую девушку, Свеколт оттолкнула от себя парня и отошла на несколько шагов. По ближе к подруге. Глеб лишь ухмыльнулся. На его губах запеклась кровь. Лена отвернулась и направилась к двери.
- Пойдем. - Она потянула Жанну за руку.
Главное чтобы она послушала меня. Если мы уйдем, то я все ей расскажу. Если же нет - то я очень сильно обижусь.

>>>Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой.

22

Почувствовав настрой Лены, Жанна просто протянула ей руку и загадочным взглядом посмотрела на Глеба. Вид у него был еще тот: запекшаяся на губах кровь, достаточно взьерошенные волосы и прочее не полагающеесь обычно Глебу.
Да, насколько мы все сильно поменялись... И лена, и Барсик... А ведь внешнее ето проявление внутренного, меняясь внешне, какие-то изменения проходят и с нами...
Жанна спокойно позволила себя увлечь в их комнату для дальшего рассказа что же все таки произошло, хотя в какой-то мере ей было наплевать.

>>>Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой.

23

После разговора с девушками Глеб устало опустился на кровать.Ему надоело притворятся. Ему надоело предпринимать что либо. Он хотел просто отдохнуть от всего.
- Я все понял, Лена. - Он лег удобнее и закрыл глаза. - Спасибо...
Это слово было сказанно впервые за последние несколько лте от чистого сердца. Глеб менялся. Как и остальные. Может взрослел и отпускал свои прихоти и капризы, а может быть во всем было виновато новое и непонятное чувство.
Я понял кто мне на самом деле нужен. Теперь я не отпущу тебя.
Парень провалился в сон. Время летело быстро и, казалось бы, вскоре, но на самом деле лишь через несколько часов, солнце начало подниматься из-за горизонта. Бейбарсов резко сел на кровати. Лучи пробивались через закрытый полог и попадали на смуглое лицо парня. Ему хватило нескольких минут чтобы привести себя в порядок.
- Чтож, я иду. - Глеб усмехнулся. - Иду чтобы получить то, что должно стать моим.

>>>Зал двух стихий.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Глеба Бейбарсова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно