Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Классы » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

<<<Зал Двух Стихий.
Таня шла по корридору, всматриваясь в лица. Ни разу не бросилась в глаза желтая майка, ни разу не промелькнули красные уши: ни Ягуна, ни Ваньки...
Надо будет сейчас же вызвать их по зудильнику! Причем и первого и второго в порядке живой очереди! - думала Татьяна, понимая, что полезет на стены, пока не узнает, что с Ванькой все в порядке.
рядом шла Гробыня и, размахивая руками, о чем-то оживленно рассказывала. Сказать точно о чем, Таня не могла, потому что темы менялись со скоростью света и, узнав о новом магическом несмываемом лаке для ногтей, после она узнала про новый гибри слона с жирафом.
Почувствовав угрызения совести из-за того, что она слушает Гробыню в полуха, Таня сосредоточилась на собеседнице.
- Ага, - кивнула она, понимая, что пропустила самую суть, но постаралась сделать вид крайне серезный, показывая тем самым, что вьехала в тему по самые уши.
Ну вот они подошли к комнате.
Вдруг Таня обернулась.
Но ощущение, будто на ней чей-то пронзительный взгляд все равно осталось.
>>>Комната с черными шторами.

2

Глеб проводил девушек взглядом стоя за поворотом к комнатам темных магов. Он хотел было пойти за ними, но передумал и развернувшись двинулся в сторону своей комнаты. По дороге парень вспоминал слова Тани при последней их встрече.
Девушка сердито глядела в глаза-омуты:
- Я не люблю тебя! Я люблю Валялкина!- Она перешла на крик. Бейбарсов стоял напротив нее и слегка ухмылялся.
- Я это уже где-то слышал. - На его губах играла холодная усмешка. - Ты повторяешся, малышка.
- Не смей называь меня так! Я ненавижу тебя! - Гроттер развернулась и выбежала в открытый люк Башни привидений оставив Глеба на крыше. С лица некромага исчезла ухмылка и в глазах появилась усталость.
- А я люблю тебя...- Ветер унес тихий шепот куда-то в сторону океана.

Он ускорил шаг, сокращая последние шаги между собой и темной дубовой дверью.

>>>Комната Глеба.

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-09-24 22:29:43)

3

<<<Комната с черными шторами.
Таня шла медленно, вновь вглядываясь в лица.
И опять ничего нового. только Шурасик бегал куда-то с букетами ромашек под мышкой.
Тоже мне, мачо, - хмыгнула она.
Таня брела, сквозь лица, сквозь крики, смех и улыбалась.
А вот и он!
Изначально она задалась идеей прогуляться до кабинета Тарараха, чтобы узнать, действительно ли Гробыня говорит правду.
Нет, она не то что бы не поверила подруге, но просто слишком уж это все было странно.
Таня стояла перед кабинетом и стучала.
Прошло минут десять, прежде чем Таня убедилась, что никого там нет.
А может он в лесу...у сторожки...или еще где-то! Можно подумать вы, Татьяна, не знаете нашего Тарараха...
Но в сердце закралась тревога: а не связаны ли со всем этим Ванька и Ягун? Может быть стоит пройти до кабинета Медузии...
Но Таня так же быстро отогнала эту мысль: что-то выведать у Медузии Горгоновой было равносильно тому, чтобы биться головой о железную стенку и еще получить от неё под зад.

4

<<<Комната Глеба Бейбарсова

Девушка, не спеша, шагала в сторону Зала Двух Стихий. На ее губах играла легкая улыбка, а лицо приобрело мечтательное выражение.
И все таки я ему это прощаю...
Тут она заметила Гроттер идущую со стороны комнат светлых. Свеколт ухмыльнулась, как то совсем по Бейбарсовски, и была этим слегка удивлена.
Не напрастно в Тибидоксе говорят, что все дороги ведут к Глебу. Вот мне интересно, а Таня его хоть чуточку любит? Да и любит она вобще хоть кого то? Или ей просто нравиться ощущать себя несчастной? Такая себе мазохистка с наклонностями садиста и бронетанковым характером замаскированным тоннами наивности.
Лена вздохнула и приветливо улыбнулась уже приблизившейся белой ведьме.
- Здравствуй, Таня.

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-09-27 23:54:20)

5

- Здравствуй, Таня.
Таня резко обернулась.
- О, привет Лена, - она приветливо улбнулась некромагине, - как у тебя дела? Как Шурасик?
А Ленка зе лето изменилась...хм...а может быть она что-то знает! Про учителей?...или нет...
- А ты случайно не видела Тарараха? - начала она издалека.

6

Свеколт слегка нахмурила аккуратные брови.
- Нет, Тарараха я не видела. - Секундная пауза. - Хотя...Разве что вчера за ужином. И я точно знаю что сейчас на острове его нет.
Заметив удивленный взгляд Гроттер, она улыбнулась. - Некромаги могут чувствовать энергетику живых существ и по ней определять настроение. Поэтому я могу уверенно сказать, что Тарараха на Буяне в данный момент нет. Так же как и оставльных преподавателей. - Девушка сама слегка была этому удивлена.
- Чувствую только Медузию. Она у себя в кабинете, но вот лучше ей на глаза не показываться...за неимением на Буяне Ягге некому будет потом лечить.
Лена легким движением руки поправила выбившуюся из причски прядь тоемно-каштановых волос и продолжила.
- Ну, теперь я отвечу на менее интересующие тебя вопросы. - Некромагиня усмехнулась. - Дела у меня хорошо, так же как и всегда. Шурасик чувствует себя замечательно, вот только видеть его не желаю...Мы недавно вновь поспорили о некромагическом трактате написанном в третьем тысячелетии до нашей эры. Он пытался доказать что нынешняя некромантия делает множество ошибок в своей сфере. Дурак. Я то лучше его знаю где некроманты делают ошибки.
На ее лице открыто читалась величайшая степень возмущения.

7

Свеколт слегка нахмурила аккуратные брови.
- Нет, Тарараха я не видела. - Секундная пауза. - Хотя...Разве что вчера за ужином. И я точно знаю что сейчас на острове его нет.
Таня задумалась.
- Некромаги могут чувствовать энергетику живых существ и по ней определять настроение. Поэтому я могу уверенно сказать, что Тарараха на Буяне в данный момент нет. Так же как и оставльных преподавателей. - Девушка сама слегка была этому удивлена.
- Чувствую только Медузию. Она у себя в кабинете, но вот лучше ей на глаза не показываться...за неимением на Буяне Ягге некому будет потом лечить.
Забвно...значит Гробыня все таки была права...
Таню так и подмывало спросить, смогла бы Ленка почувствовать, что сейчас с Ванькой... но никогда бы в жизни этого не сделала. И в этот раз не стала.
Лена легким движением руки поправила выбившуюся из причски прядь тоемно-каштановых волос и продолжила.
- Ну, теперь я отвечу на менее интересующие тебя вопросы. - Некромагиня усмехнулась. - Дела у меня хорошо, так же как и всегда. Шурасик чувствует себя замечательно, вот только видеть его не желаю...
Таня подняла брови.
Хотя, они все время ссорятся...но все равно потом опять мирятнся... - она улыбнулась.
- Мы недавно вновь поспорили о некромагическом трактате написанном в третьем тысячелетии до нашей эры. Он пытался доказать что нынешняя некромантия делает множество ошибок в своей сфере. Дурак. Я то лучше его знаю где некроманты делают ошибки.
На  лице Лены открыто читалась величайшая степень возмущения.
- Нашел о чем спорить, - хмыгнула Таня, - и с кем..
А ведь действительно збавно. Шрасик как всегда!...Хотя я в чем-то даже им и завидую...они могут ссориться и мириться с пустого места...никогда никаких серьезных ошибок...никогда никаких угрызеений совести, потому что все правильно...это ведь просто залог счастья! Они идеальная пара...
Таня вспомнила, как Лена с Шурасиком все время везде ходили вместе, как держались за руки или размахивали ими в ссоре. Как они смотрелись друг с другом и наверное еще будут смотреться долго и счастливо.
В Танено сердце прокралась тоска.

8

- Нашел о чем спорить, - хмыгнула Таня, - и с кем..
Гроттер тоскливым взглядом смотрела в сторону. Лена не могла этого не заметить.
- Тань, что то случилось? Опять поругалась с Ванькой? - Свеколт ободряюще улыбнулась. В отличии от Бейбарсова она не называла ветеренара Валенком. Так же она понимала, что Таня мечется меж двумя огнями не зная кого выбрать. Разумом, да и сердцем она хотела быть с Ванькой, но и к Глебу ее притягивало.
Да уж, к такому не только притянет.
Лена сделала глубокий вздох. Если некромаг хочет - он будет пользоваться популярностью среди противоположного пола.
- После сегодняшней ссоры с Шурасиком я поняла что он вызывает у меня всего лишь дружеские чувства, если это можно так назвать. По настоящему я еще никого не любила. - Задумчиво произнесла некромагиня гладя куда то в сторону, но заметив удивленный взгляд Тани она вновь улыбнулась ей.
- Просто определись что тебе нужно. Не спеши, но и не медли. Тогда и решение будет верным.

9

- Тань, что то случилось? Опять поругалась с Ванькой? - Свеколт ободряюще улыбнулась.
Таня задумалась. Все это было сложно и назвать это ссорой тоже никак было нельзя. Просто какое-то затишье. Как будто он сам чего-то ждет...
Чем-то они с Глебом очень похожи...
Это была еще одна неприятная мысль, которая в конец огорчила Таню.
- После сегодняшней ссоры с Шурасиком я поняла что он вызывает у меня всего лишь дружеские чувства, если это можно так назвать. По настоящему я еще никого не любила. - Задумчиво произнесла некромагиня гладя куда то в сторону, но заметив удивленный взгляд Тани она вновь улыбнулась ей.
- А по-моему вы очень сильно любите друг друга... - сказала Таня с грустной улыбкой открытой радости за других и скрытой болью за себя.
- Просто определись что тебе нужно. Не спеши, но и не медли. Тогда и решение будет верным.
- Что и делаю... - вновь улыбнулась Таня.
Только путаюсь я все равно еще больше...
Она чувствовала себя неловко. Разговаривать о любви и о своих отношениях и мыслях она никогда не любила. А еще она очень не любила, когда её пытаются разглядеть насквозь...пускай даже у некоторых это очень даже неплохо получлалось.
- Ладно, я пожалуй пойду... - сказала она и, вежливо попрощавшись, побрела дальше.

10

- А по-моему вы очень сильно любите друг друга... - сказала Таня с грустной улыбкой открытой радости за других и скрытой болью за себя.
Нет, это всего лишь маска. Ты еще не знаешь каковы некромаги на самом деле. И честно прзнаюсь - ты не многое от этого потеряла.
- Просто определись что тебе нужно. Не спеши, но и не медли. Тогда и решение будет верным. - Свеколт посмотрела на девушку проницательным взглядом.
- Что и делаю... - вновь улыбнулась Таня.
Ну конечно, ты все время этим занимаешься. Меня это даже начинает раздражать. Три дурака: Валялкин, Гроттер и Глеб...Почему последнего я назвала по имени? Видимо переутомление. Нужно было спать ночью, а не перечитывать тот злосчастный трактат...
- Ладно, я пожалуй пойду... - сказала Таня и, вежливо попрощавшись, побрела дальше.
- Иди...- Сказала Лена, но Гроттер уже не слышала ее.
Порой люди бывают так слепы и недальновидны...А порой просто эгоистичны, не правда ли, малютка Гроттер? Ты любишь своего ветеринара, а Глеб...Глеб тебе вобще не нужен, но ты его держишь рядом с собой. Только вот сама этого не понимаешь, думая что Бейбарсов по собственному желанию преследует тебя...
Лена развернулась на каблуках и последовала своему прежнему маршруту, но в последний момент передумала и свернула в сторону библиотеки.

11

<<<Комната Глеба Бейбарсова

Парень медленно шагал по корридору без особого маршрута. Он хотел заглянуть в библиатеку, а после подняться на крышу Башни Привидений. Завернув в очередное ответвление корридора он увидел Таню бредущую в неизвестном направлении.
Интересно, куда это она идет?
Глеб ускорил шаг и вскоре был уже недалеко от Гроттер.
- Добрый день. Как твои дела, малышка?
Таня растрянно обернулась, но увидев его, лицо девушки приобрело раздраженное выражение.
Опять будет кричать?
Бейбарсов стоял напротив нее и ухмылялся.

12

Тая увидела впереди знакомые красные уши и поксорее направилась туда, в надежде, что на этот раз не ошиблась.
- Добрый день. Как твои дела, малышка?
Сердце быстро забилось.
Ванька?...
Таня растрянно обернулась, но увидев его, лицо девушки приобрело раздраженное выражение.
Меня сегодня преследуют некромаги?!
Мысленно хорошенько отругав себя за то, что она провела такую неправильную параллель, Таня ответила:
- Добрый, добрый...а с каких это пор, я вам "малышка"?

13

Таня ответила:
- Добрый, добрый...а с каких это пор, я вам "малышка"?
Глеб хмыкнул и подошел ближе к рыжеволосой девушке.
- Ты для меня всегда была малышкой. - Бейбарсов слегка приподнял левую бровь.
И всегда ей будешь...
Парень с ухмылкой смотрел в изумрудные глаза тибидоксовской ведьмы.
- Ты не рада меня видеть?
Бейбарсов слегка крутанул тростью, чтобы парочка младшекурсников удалилась быстрее.

14

Глеб хмыкнул и подошел ближе к рыжеволосой девушке.
Таня смело осталась стоять на месте, правда уверенности в голосе немножко поубавилось.
А он симпотичный....
- Ты для меня всегда была малышкой. - Бейбарсов слегка приподнял левую бровь.
Она слегка мотанула головой.
Это всего лишь оболочка зла, которое таится внутри...пускай даже оно такое заманчивое...
Парень с ухмылкой смотрел в изумрудные глаза тибидоксовской ведьмы.
Таня же сама не отводила взгляд, хотя очень бы хотела куда-нибудь спрятаться или, на худой конец просто перестать падать в эту бездну черных глаз.
- Ты не рада меня видеть?
Бейбарсов слегка крутанул тростью, чтобы парочка младшекурсников удалилась быстрее.
А я и сама не знаю, чему я рада и кому...
- Я ищу Тарараха, -  все таки выдавила она из себя, - если хочешь, можешь составить мне компанию...правда я только что видела Лену, она сказала, что кроме Медузии никого больше из преподавателей в замке нет...
Таня ждала подтверждения от Глеба. И, если честно, её пугало такой наглый глобальный побег преподов из школы.

15

- Я ищу Тарараха, -  все таки выдавила она из себя, - если хочешь, можешь составить мне компанию...правда я только что видела Лену, она сказала, что кроме Медузии никого больше из преподавателей в замке нет...
Таня ждала подтверждения от Глеба. И, если честно, её пугало такой наглый глобальный побег преподов из школы.
Бейбарсов кивнул.
- Да, Лена права. Кроме Доцента Горгоновой в Тибидоксе нет ни одного преподвателя. - Ухмылка пропала с губ парня. Агатовые глаза запоминали каждую черточку лица Гроттер, да и не только лица. То ли Тани самой надоело ходить в таком виде, то ли Гробыня уже не выдержала, но на девушке были одеты приталенный свитер и слегка заниженные джинсы.
А у нее не плохая фигура...
- Не плохо выглядишь. - Вновь ухмылка. - И если хочешь - я могу тебе помочь в поисках.

16

- Да, Лена права. Кроме Доцента Горгоновой в Тибидоксе нет ни одного преподвателя. - Ухмылка пропала с губ парня.
Таня просто пала духом.
Что это значит, как все это понимать?! Что теперь делать и кто будет учить студентов? Не одна же Доцент Горгонова!
Вспомнив про то, что скоро первый урок, Таня невольно зажмурилась.
Как же не хотелось никуда идти...как же хотелось весь это день просто провести в компании...
Таня посмотрела на Глеба.
- Не плохо выглядишь. - Вновь ухмылка. - И если хочешь - я могу тебе помочь в поисках.
- В поисках чего? - Таня улыбнулась. Улыбнулась откровенно. Почему-то сейчас, глядя на Глеба, она не чувствовала ни страха, ни нипрязни, ни чего либо еще, что обычно смешивалось в её гитгантской мясорубке при виде Глеба, - ведь никого, кроме Медузии в замке нет, а следовательно и поиски мои закончились...
Поиски Тарараха и Соловья...но красные уши и желтую майку еще предстояло найти.
Так, стоп! Соловей!?
- А как же Драконбол? - в отчаянии Таня сказала это вслух.

17

- В поисках чего? - Таня улыбнулась. Улыбнулась откровенно. Почему-то сейчас, глядя на Глеба, она не чувствовала ни страха, ни нипрязни, ни чего либо еще, что обычно смешивалось внутри её гитгантской мясорубке при виде Глеба, - ведь никого, кроме Медузии в замке нет, а следовательно и поиски мои закончились...
- А как же Драконбол? - в отчаянии Таня сказала это вслух.
Глеб пожал плечами.
- Ничего не могу сделать. Сказано ведь - все преподаватели пропали. - Он посмотрел в ту часть корридора из которой доносились чьи то шаги. В их сторону шла Лена Свеколт.
Нельзя сказать что я не рад ее видеть, но все же я думаю что она могла бы и повременить со своим визитом.

18

- Ничего не могу сделать. Сказано ведь - все преподаватели пропали. - Он посмотрел в ту часть корридора из которой доносились чьи то шаги. В их сторону шла Лена Свеколт.
Нет, меня точно сегодня преследуют некромаги!
Правда при виде Лены, Таня слегка покраснела.
Только что разговаривали о её чувствах и вот, бабах! Татиана с Глебом стоит и мило так общается.
Надо сваливать, пока мне опять не начали ворошить душу.
Правда уходить так резко ей не хотелось. Все равно поиски закончилиь неудачей, если бы появился Ванька и Ягун, то давно бы её нашли. Гробыня мирно дрыхнет в комнате, а до первого урока еще масса времени.
Таня стояла на месте и ждала дальнейшего развития событий, чтобы наконец решить куда ей деться, что делать и с кем плясать.

19

Побродив по корридорам махины Тибидокса девушка повернула в обратную сторону. Пройдя немного в сторону кабинетов она услышала голоса. Один был мужским, а другой женским.
- А как же Драконбол? - Голос пренадлежал Тане.
- Ничего не могу сделать. Сказано ведь - все преподаватели пропали. - Это явно говорил Глеб.
Лена хмыкнула и направилась в их сторону.
Ну-ну, уже встретились. Глеб просто не мог оставить ее в одиночестве, тем более Валялкина на Буяне сейчас нет. Ну а Гроттер явно рада такому обществу. Сразу видно что она другому отдана и будет ввек ему верна...
Девушка поморщилась. Такие мысли в последнее время ее часто посещали.
- Глеб, Таня, еще раз добрый день. - Свеколт обворожительно улыбнулась при этом мечтая запустить в обоих какое нибуть действенное проклятие.
Так, это уже банальность. Они оба выбивают меня из повседневной колеи...
Она остановилась рядом с некромагом и светлой ведьмой, которые перевели взгляды на нее.

20

- Глеб, Таня, еще раз добрый день. - Свеколт обворожительно улыбнулась.
Что-то мне все доброго дня сегодня желают...это что за напасть? Ничего доброго не вижу.
- Виделись, - кивнула Таня.
Ну и что? Куда? Давайте только молчать не будем...
Таня смотрела на Лену.
Неутно как-то в обществе двух некромагов.
Пустят еще на органы...ха-ха-ха...не смешно
И действительно это было не смешно. Благо Таня вслух этого не сказала.

21

Глеб окинул девушку взглядом агатовых глаз.
Странно, но присутствие Лены меня слегка напрягает.
Он выразительно посмотрел на Свеколт давая ей понять, что она тут не жданный гость.
- День добрый. Ты чего то хотела? - Бейбарсов перевел взгляд на Гроттер.
- Нет. Я на вас наткнулась совершенно случайно. - Слегка обиженно ответила девушка. - Я вижу что вы быстро нашли общий язык.
По ее губам пробежала легкая ухмылка. Глеб при этом неодобрительно хмыкнул.
- Допустим мы тебе поверили.
С Леной нужно говорить с глазу на глаз. А Таня...с Таней мне становиться слишком просто...

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-09-29 12:39:00)

22

- День добрый. Ты чего то хотела? - Бейбарсов перевел взгляд на Гроттер.
- Нет. Я на вас наткнулась совершенно случайно. - Слегка обиженно ответила девушка. - Я вижу что вы быстро нашли общий язык.
Таня закипела.
По губам Лены пробежала легкая ухмылка. Глеб при этом неодобрительно хыкнул.
- Допустим мы тебе поверили.
- Я пожалуй пойду, - сказала Таня, кивнув на прощание некромагам и быстрым шагом отправилась к себе в комнату.
Вот дура-то...как девчонка повелась...симпотичный, блин! Бред...Ванька, приезжай скорее...я не хочу так...я хочу с тобой, ты настоящий! И ты забавный...тебе можно взлохматить волосы, посмеяться с тобой и сходить в ангар к Гоярыну...ты понимаешь меня и любишь...и я тоже люблю тебя.
>>>Комната с черными шторами.

23

Глеб проводил взглядом Гроттер и раздраженно обернулся на Лену.
- Ну и к чему ты это сделала?
Опять она влезает в мои дела...Что за характер?
- А помоему я сделала правильно.- В голосе дувушки слышались стальные нотки.- Глеб, она ведь тебя не любит...
Я знаю, именно ее любви я и пытаюсь добиться все это время.
- А тебе какое дело? - Бейбарсов вплотную подошел к ней, и теперь говорил тихо и глядя в глаза некромагине.
Свеколт отвела взгляд и ухмыльнулась.
- Допустим это была рука помощи другу.
Помощь? Не верю я тебе...
- А вот об этом мы поговорим в другом месте...- Глеб крутанул тростью и они телепортировались к нему в комнату.

>>>Комната Глеба Бейбарсова

24

<<< Зал Двух стихий.
Как только Таня покинула зал, снова стало жарко.
жарко...
Она споткнулась и чуть не упала.
Потом села на ступеньки. Мимо проходили ученики, которые старались обойти её поскорее.
Она не могла поднять голову, казалось та просто стала свинцовой. Рука ныла.
Что со мной? К Ягге? Ну уж нет, только не к ней. Гроттерши не сдаются...
Таня резко встала.
Жар прошел.
- Что это еще за перепады температуры?
- Скажи мне, внучка, почему ты до сих пор на светлом?
Таня посмотрела на перстень. Дед еше никогда не был таким серьезным.
- Я...а что? я...
- А то, что за два дня ты использовала два заклинание. И оба они были черномагические. И очень странно, что ты еще не в кабинете Сарданапала.
- Дед, хорош ныть. Не впервый же раз. Да и какая я темна? - Но Таня не на шутку перепугалась.
Перстень замолчал.
Нежетиведение... - Таня посторалась переключить мысли.
Если бы что-то случилось, об этом бы уже знали. И тем более Медузия. Да.

25

Да... прикольно... иди туды, незнай куды, найди то, незнай что... ну и де эта комната тип где жить... эх... я даже тут умудряюсь выглядеть полной дурой... на меня косяться как на маломальского бегимотика на льду в панталонах... чегот я кажись поправилась... зачем я завела тему про бегимотика... не нормально, я уже завела тему, чтобы поговорить сама с собой... прикольн... Хватит!!! тимида замолчи!!!
Встала посреди странного коридора и заявила очередному проходящему парну, что нагло пялился на нее...
-Чего??? Девушку никада не видел??? Ну да... конечно!!! Что вылупился??? Иди!!! топай куда ноги путь держат! Достали!
Чуть ли не в истерике облакотилась на стенку подвывая какой-то новомодный мотив игравший у нее в наушниках...

>>>Комната Артемиды Акусовой

Отредактировано Артемида Акусова (2008-12-09 22:23:11)

26

- Чего??? Девушку никада не видел??? Ну да... конечно!!! Что вылупился??? Иди!!! топай куда ноги путь держат! Достали!
Таня повернулась на вопль.
Какая-то ярко-крашеная девушка громко кричала на бедного пареньк, который решил скорее умотать.
Гробыня?
Присмотревшись Таня поняла, что ошиблась. Нет, это была незнакомая девушка.
Странно, она выглядит взрослой для того, чтобы быть младшекурсницей.
Но, наблюдав такую картину, Таня решила, что ближе подходить опаснее, да и, может ни к чему.
Кстати, а где Гробыня? Вот сейчас с кем необходимо поговорить...

27

Хлоп!
Посреди коридора, появилась Гробыня, с очумевшим выражение лица, и растрепанными волосами. Появилась при чем так четко, прямо перед Таниным носом.
- О! – обрадовалась она ,- Танюхо… - и сразу же схватилась за голову, ойкая…
Не ребята, мы так не договаривались…
Гробыня опустилась на пол, на плевав на все допустимые нормы.
- Воды, воды….
Размышляя над тем, где Гроттер сейчас добудет, стакан минералки, пришла к выводу что ни где.
- Ооой… Не, больше с старыми лопухоидскими подругами не бухаю…

28

Таня уже хотела было отвернуться и уйти, как посреди коридора, появилась Гробыня, с очумевшим выражение лица, и растрепанными волосами. Появилась при чем так четко, прямо перед Таниным носом.
- О! – обрадовалась она ,- Танюхо… - и сразу же схватилась за голову, ойкая.
- Эй, подруга, ты чего?! - Танька испугалась.
Гробыня тоже прикасалась к медльону! Твою...
- Эй, посмотри мне в глаза!! С тобой все нормально? - Таня схватила Гробыню и начала трясти.
Гробыня опустилась на пол, на плевав на все допустимые нормы.
- Воды, воды….
Таня засуетилась, сейчас воду нати сложновато: не бежать же в ал Стихий.
- Ооой… Не, больше с старыми лопухоидскими подругами не бухаю…
Таня опустилась рядом с подругой.
Тьфу, а я уже нервничать начала...
- Пойдем покурим, пока урок не начался? Надо кое-что рассказать...

29

- Пойдем покурим, пока урок не начался? Надо кое-что рассказать...
О да! Курить! Вот, что мне сейчас надо!
- Ну пошли, пошли…. Куда я от тебя денусь? А что за урок то, а?
Дааа, Гробыня….  Продолжай в том же духе!
- А может сначала в туалет? Хоть приведу себя в относительный порядок…
А в туалете в форточку … гы… покурить можно…
- Камон, детко…

30

- Ну пошли, пошли…. Куда я от тебя денусь? А что за урок то, а?
- Нежетиведение...пьянь! А если Медузия сейчас учует? Может не надо тебе идти...
- А может сначала в туалет? Хоть приведу себя в относительный порядок…
- Камон, детко…
Таня вздохнула.
- Нет, пойдем-ка лучше на воздух...
И Таня, схватив подругу за рукав, потащила её к выходу из Замка.
>>>Побережье.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Классы » Корридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно