Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейринги

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

по просьбе трудящихся)

2

Трудящихся интересует какие будут пэйринги. Не хочешь ГБ/ТГ?)))

3

(я Ваньку люблю! На всякий случай так...напомнила) если что)

4

Как много раз я слышал эту фразу...Это уже фраза-паразит в твоем словарном запасе.

5

Ну чтож я могу поделать) Пора, между прочим, уже и привыкнуть)

6

Привыкнуть? А каково же твое отношение ко мне?)Ты же говорила что почти меня любишь. уже изменила свое решение?)

7

Ты сам улетел...а пока летал, я много чего надумать успела...а еще говорил, что хорошо меня знаешь)

8

Знаю. И все еще придерживаюсь этого мнения.
Я люблю тебя.

9

Громко сказано. Ладно, я подумаю...может чего и надумаю)

10

Тебе вредно думать. Всегда решаешь остаться с Ванькой. Верные же решения всегда спонтанны. Нужно слушать не разум, а сердце.

11

Это из разряда: "Послушай голос разума...Слышишь?! Слышишь какую чушь он несет?!!)"
Нет, я всегда ищу верный выход. Но для этого нужно слушать и сердце и разум...а то иначе все не так получится...неправильно.

12

Тань, я как независимая сторона говорю тебе что спонтанные решения действительно чаще всего верны. По крайней мере у меня все всегда так и происходит.

И кстати...как вам нравиться пейринг ГБ/ЛС? :flirt:

13

Лена_Свеколт написал(а):

Тань, я как независимая сторона говорю тебе что спонтанные решения действительно чаще всего верны

Не надо меня путать!) Все равно у меня всегда своя точка зрения...я сама-то себя не понимаю..))
Брат с сестрой) А что?) По-моему супер, Глебушка ты ка?)

14

Ну, Лена и Глеб родственниками не были. Скоее близкими друзьями(если некромаги таковыми могут быть).
Ну а сыграть мы все можем. Глеб не против. Он наоборот за новизну сюжета и не канон)
Так что, играть нам влюбленных кроликов?*хмыкнула и послала тапок обратно в Глеба*

15

Лена_Свеколт написал(а):

Ну, Лена и Глеб родственниками не были. Скоее близкими друзьями(если некромаги таковыми могут быть).

Нет, я имела ввиду вас с Глебом не как героев, а как реальных людей. Или вы просто сеседи?)

16

*Краснеет*Ну, не соседи мы))Просто я писала фанфы с  пейрингами  ГБ/ЛС и ГБ/Дафна. Глебу нравилось.))

17

Лена_Свеколт написал(а):

Просто я писала фанфы с  пейрингами  ГБ/ЛС и ГБ/Дафна

О, фанфы это круто...надо будет как-нить темку создать) Будем туда выкладывать фанфы))) ну и приколы какие-нибудь)

18

Да, это было бы просто замечательно.

19

Лена_Свеколт написал(а):

Да, это было бы просто замечательно.

Ура! Теперь у нас есть "Болтовня") Можете создавать там темы и выкладывать свои фанфы ;)

20

Инцест последнее время прогрессирует..... Дам-с....
Поскольку у нас единственный мужчина, он на расхват. И он только что признавался в вечной любви одной единственной) (эт я добавила того, чего не хватает) Неужели он отказывается от своих слов????

21

Гробыня Склепова написал(а):

И он только что признавался в вечной любви одной единственной)

хе)

22

Я еще никому не признавался в любви. Меня заинтересовал пейринг ГБ/ЛС. Просто действитльно ГБ/ТГ стало уже шаблоном.

23

Глеб_Бейбарсов написал(а):

действитльно ГБ/ТГ стало уже шаблоном.

А у них что-то было по канону?! о_О?

24

Глеб_Бейбарсов написал(а):

Просто действитльно ГБ/ТГ стало уже шаблоном.

А я ничего и не говорю) Просто мне понравилось, как человек рьяно добивается одного, а потом отказывается от своих слов) Это стандартная манера поведнения множества людей. и это не есть плохо или хорошо, это так)

25

Я пока что ничего не добивался, но у меня появилась цель. Новая линия пейринга)

Таня, что то у них было. Ты книгу вобще не читала? Счастливая. А меня заставили...
Да и фанфиков множество на эту тему. Уже тошнит от этого пейринга...
Да простит меня Гробыня, но пейринга ГБ/ГС я просто не вынесу, меня почему то раздражает Склепова как прсонаж. Про остальных я вобще молчу. Ну а Лена вполне интересный и мало раскрытый персонаж...

26

Глеб_Бейбарсов написал(а):

Да простит меня Гробыня

Прощаю!)))

Глеб_Бейбарсов написал(а):

но пейринга ГБ/ГС я просто не вынесу

аналогично)

Глеб_Бейбарсов написал(а):

меня почему то раздражает Склепова как прсонаж.

Благодарю, это для меня похвала)

27

Глеб_Бейбарсов написал(а):

Таня, что то у них было. Ты книгу вобще не читала? Счастливая. А меня заставили...Да и фанфиков множество на эту тему. Уже тошнит от этого пейринга...Да простит меня Гробыня, но пейринга ГБ/ГС я просто не вынесу, меня почему то раздражает Склепова как прсонаж. Про остальных я вобще молчу. Ну а Лена вполне интересный и мало раскрытый персонаж...

Да я все читала. Ничего уних не было, кстати, не надо!!!
А фанфики я вообще не переношу. Это какое-то издевательство над произведением. Ну пускай один раз что-то можно прочитать(из фанфов) но я даже и не стала.

А чего, я за ГБ/ГС ахахах! вот это было бы прикольно!

28

Танька Гроттер написал(а):

я за ГБ/ГС ахахах

Не заец, не нада) Зачем мне такой человек? Даже не будь он Бейбарсовым, характер все равно берет свое. Не могу я таких людей уважать, а тем более любить. (не в обиду сказано)

29

Гробыня Склепова написал(а):

Не заец, не нада) Зачем мне такой человек? Даже не будь он Бейбарсовым, характер все равно берет свое. Не могу я таких людей уважать, а тем более любить. (не в обиду сказано)

Пинайжирафиков не нравится? Хотя да, куда ему до Гломова...))) У Гуни лдин кулак как три его тросточки) ахах)

30

Ну вот, значит я вполне пропорционален и привлекателен.
Вы девушки пока обсуждайте кто вам нужен, а я еще раз скажу наше мнение - хотим ГБ/ЛС

P.S. Таня, ты не внимательно читала.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно