Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой


Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта комната довольно светлая благодяря огромному окну с красными шторами. На полу красуется мягкий ворсистый ковер. Около окна расположен большой письменный стол из красного дерева. Рядом с ним - вместительный комод, где лежат многочисленные вещи Лены. Около левой стены расположилась удобная двуспальная кровать, накрытая мягким пледом кремового цвета. Здесь же стоит шкаф с множеством различных штучек для обрядов вуду: черепа, кости, черные свечи... Правая стена увешана многочисленными фотографиями самой Лены, Жанны, Глеба - тех людей, которые ей дороги. Возле этой стены стоит красный ночник и два кресла. Рядом находится шкаф с черномагическими книгами и книгами по некромагии, которые Лена нередко читает перед сном. В дальнем углу находится небольшой столик для спиритических сеансов. На самом видном месте в комнате - прямо на письменном столе - лежит обычная лопухоидная тетрадка, но в нее не рискнули бы заглянуть даже те люди, которым Лена безоговорочно доверяет (Жанна и Глеб), потому что это личный дневник Свеколт, которому она рассказывает самые сокровенные желания и самые безумные мысли.Так же на столе стоит большой зудильник общего вещания, который принимает волны, как магического, так и лопухоидного мира. Около кровати девушки стоит большое напольное зеркало. Лене, как обычной девчонке не чужды мирские желания всегда выглядеть превосходно. В общем вся комната отражает внутренний мир ее хозяйки.

2

>>>Пруд.

Лена телепортировала прямо на кровать и натянула на себя покрывало. Сейчас ее настроение находилось между отметками "Плохое" и "Просто ужасное". Девушка слегка сморщила носик и, не удержавшись, чихнула. На лице появилось сильное удивление.
Простуда? Не думаю. Мне, как некромагу, нужно очень постараться чтобы заболеть. Может это что то магическое? Хотя тоже не факт. У меня на такое иммунитет.
Свеколт закрыла глаза, чувствуя как по телу разливается тепло. Веки тяжелели и было сложно даже моргнуть. Казалось, что она спит, но это только на первый взгляд. Услышав шорох девушка резко села на кровати, но это был всего лишь ветер.
Показалось.
В глазах появилась печаль.
Придет ли он? Не уверена.
Некромагиня вновь легла и повернулась на правый бок. Взгляд наткнулся на фотографию Глебы висящую чуть выше Жанниной над ее кроватью.
Но ведь он пообещал, а значит придет.
Словно в подтверждение ее мыслям послышался тихий треск и девушка почувствовала присутствие Бейбарсова.
- Ты пришел. - Она утверждала, в то же время не веря своим словам. - Я хочу...

3

>>>Пруд.

Глеб хотел телепортировать бесшумно, но из-за напряжения телепортация вышла с тихим потрескиванием. Он оказался посреди комнаты своих подруг. Лена лежала на кровати к нему спиной. Глеб хотел было известить ее о своем присутствии, но после понял что она и так об этом уже знает.
Ты хотела что то мне сказать?
- Ты пришел.- Она утверждала, в то же время не веря своим словам. -Я хочу...
- Поговорить. - Закончил за нее Бейбарсов. - Я даже догадываюсь о чем.
О Тане. О моем проклятии.
- Что ты хотела мне сказать? - Он сел на мягкое кресло с широкими подлокотниками.
Глеб смотрел на широкий полог и свисающие с него полупрозрачные парчовые вуали с вышивками из серебряных и золотых нитей, через которые было видно силуэт полулежащей Свеколт. Сейчас он старался запомнить каждую деталь, чтобы потом изобразть это на холсте. В последнее время он рисовал только красками.
Почему именно ее? Не знаю. Мы изменились. И стали похожи.
Тусклый свет пробивался через окно, луна вышла из-за легких облаков, плывущих по темнеющему небу. Ночь пришла на смену сумеркам.
- Я хочу избавиться от этого. - Голос стал твердым.

4

- Я хочу избавиться от этого. - Голос стал твердым.
Некромагиня вздрогнула и повернулась лицом в сторону Глеба предварительно отодвинув вуали свисающие с полога. В ее глазах было легкое непонимание происходящего.
Я не верю своим ушам. Это была такая шутка, да?
Но вопреки ее мыслям Бейбарсов уверенно смотрел девушке в глаза своими бездонными агатами.
- От проклятия? - Рука поправила волосы. - Ты уверен в этом?
После вопроса последовал кивок.
Чтож, я помогу тебе, Глеб...
- Это будет сложный ритуал. Мне нужна будет помощь. И твоя и Жанны. - Лицо приобрело задумчивое выражение. - И еще одно...тебе будет очень больно.
Свеколт спохватилась что это было лишним. Некромаг не боится боли. Он идет ей на встречу, даже если не сможет выдержать ее.
Ты поможешь мне?
В глазах стоял немой вопрос. Девушка обхватила колени руками и слегка раскачивалась вперед-назад.

5

- От проклятия? - Рука поправила волосы. -Ты уверен в этом?
Глеб кивнул.
Да. Я не хочу больше так мучить себя. Эта любовь не настоящая и она мне надоела.
- Это будет сложный ритуал. Мне нужна будет помощь. И твоя и Жанны. - Лицо девушки приобрело задумчивое выражение. - И еще одно...тебе будет очень больно.
Свеколт спохватилась что это было лишним. Некромаг не боится боли. Он идет ей на встречу, даже если не сможет выдержать ее.
Да, я помогу тебе. Спасибо что ты поняла меня.
В ее глазах стоял немой вопрос. Девушка обхватила колени руками и слегка раскачивалась вперед-назад.
- Спасибо. - Парень улыбнулся. Лена отвела взгляд. - Что то не так?
Вот теперь пора.
- Я чувствую что ты очень расстроена чем-то. - Он внимательно наблюдал за ее реакцией. - И хочу помочь.
Ты ведь расскажешь мне все?
По губам змеей проскользнула ухмылка.
Ты всегда доверяешься мне когда я прошу тебя об этом. Ты не можешь не поверить.
Бейбарсов поднялся с кресла и, подойдя к кровати, сел рядом с девушкой.
- Что случилось? - Это было сказано более настойчиво.

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-10-15 19:41:10)

6

>>>Общая гостинная.
Жанна спокойно открыла дверь в ее с Леной комнатой. Картина которую она увидела ее не удивила. Чего-то такого она и ожидала подобного, так что только коварная улыбка скользнула по ее губам. Что-что но своей натуры она не до конца могла скрыть, хотя и работала над етим.
-Добрый вечер господа. - вот так вот она поприветствовала Глеба и Лену, улыбаясь им как ненормальным плану я тоже психопатка и вы психи, так что мир... - Я не в тему? - и девушка снова миленько так улыбнулась кося под блондинку.
Тра-та-та-та! Плюсик мне умничку, потому что я ето предугадывала!

7

- Я чувствую что ты очень расстроена чем-то. - Он внимательно наблюдал за ее реакцией. - И хочу помочь.
А вот этого не нужно. Я не могу разобраться в себе и тебе не советую помогать мне.
По губам парня змеей проскользнула ухмылка.
Но...я хочу верить тебе. И я верю. Странно? Может быть.
Бейбарсов поднялся с кресла и, подойдя к кровати, сел рядом с девушкой.
- Что случилось? - Это было сказано более настойчиво.
Я...
Девушка осеклась когда двери открылись. Вошедшей оказалась Жанна. По губам некромагини скользила наглая ухмылочка.
-Добрый вечер господа. - вот так вот она поприветствовала Глеба и Лену, улыбаясь им как ненормальным плану я тоже психопатка и вы психи, так что мир... - Я не в тему? -
И девушка снова миленько так улыбнулась кося под блондинку.
Жанна! Я тебя обожаю, ты даже не знаешь как во время пришла...
- Ты очень в тему. - Сказала Свеколт, выразительно посмотрев на Бейбарсова. Тот хмыкнул и, поклонившись девушкам, телепортировал.
- Жанна, в такие оменты хочется тебя расцеловать. - Отличница улыбнулась подруге. - Просто я была не готова к нашему разговору.
И это печально...

8

-Так и целуй. - улыбнулась девушка подруге и шутовски подставила щечку. - А если не поцелуешь обижусь и позову страшного-престрашного Кащея ака Боюсяскелетикова нашего!
Жанну так развеселила картина, что она начала шутить и дурачится, но все имеет свои пределы и вот, Аббатикова уже успокоилась.
-Лен, все мы бываем неготовы к тому или инному, и ты возможно никогда не будешь готова к етому разговору если не поймешь себя... О том что бы понять нашего Глеба я умолчу, мы не обязательно можем понимать тех или инных людей, но себя надо понимать, потому что иногда так мы просто однажды не сможем понять что же: жизнь или смерть, и сделаем неверный вывод в сторону не того поступка. Самокопание в себе я знаю, ето вещь неблагодарная во всех отношениях, но иногда им надо заниматся.
Жанна присела на кровать Лены.
В любом случае что бы не было ребята, я думаю что все будет так как надо.
И девушка просто загадочно заулыбалась.

9

-Так и целуй. - улыбнулась девушка подруге и шутовски подставила щечку. - А если не поцелуешь обижусь и позову страшного-престрашного Кащея ака Боюсяскелетикова нашего!
Лена внимательно всматривалась в лицо сосеки по комнате.
-Лен, все мы бываем неготовы к тому или инному, и ты возможно никогда не будешь готова к етому разговору если не поймешь себя... О том что бы понять нашего Глеба я умолчу, мы не обязательно можем понимать тех или инных людей, но себя надо понимать, потому что иногда так мы просто однажды не сможем понять что же: жизнь или смерть, и сделаем неверный вывод в сторону не того поступка. Самокопание в себе я знаю, ето вещь неблагодарная во всех отношениях, но иногда им надо заниматся.
И о чем это она? Намеки?
Жанна присела на кровать Лены.
- Нет, я хотела бы в этом разобраться... - Лена надула пухлые губки. - И про Бейсусликова не вспоминай...
Зараза...Покусаю...
- Жаннка...я все же поняла почему у меня такие ощущения...
Да. Теперь мне все ясно...

10

-Ну вот и умничка, что поняла! - Жанна улыбнулась Лене. - Итак, торжественно обьявляю етот день Днем страдания фигней! - провозгласила девушка резко подрываясь с кровати. Вся ее расслабленность как рукой слетела, и вот подхватив с своей кровати подушку Аббатикова бросила ею в Свеколт. - Что не ожидала?! Выходи Леопольд подлый трус! - и пока подруга не опомнилась Жанна спряталась за свой шкаф.
Ну-с, ждем-с продолженья-с! Какой кошмар, заговорила как Клеп Клепыч! Я заразмышляла как Милюля! Я в ауте с самой себя... Я поняла! Я себя сама боюсь!! ААААААА!!!! МАМА!!!!! Уберите ее от меня!!!!! Или меня от нее!!! Я сошла с ума!!
И от вот таких вот своих размышлений девушка расхохоталась на всю комнату.

11

-Ну вот и умничка, что поняла! - Жанна улыбнулась Лене. - Итак, торжественно обьявляю етот день Днем страдания фигней! - провозгласила девушка резко подрываясь с кровати. Вся ее расслабленность как рукой слетела, и вот подхватив с своей кровати подушку Аббатикова бросила ею в Свеколт. - Что не ожидала?! Выходи Леопольд подлый трус! - и пока подруга не опомнилась Жанна спряталась за свой шкаф.
Розовые слоники бегают по комнате, бегают и рыгают...сволочи ушастые! Что розовяе слонята сделали с Аббатиковой?
Девушка расхохоталась на всю комнату.
Так, все, пора прекращать. Вскоре я такой же как и она стану.
- Нет. фигней страдать мне как то лень. Я лучше почитаю что-либо, или сразу спать лягу...- Свеколт ощущала сильную усталость.
Нужно еще кое что обдумать. Ну, Глеб, ты занял слишком большое пространство в моих мыслях. Пора бы и подвинуться.

12

-Оооо, нееет!!!! Лееенааа!!!! Опомнись!!!! Какое читать?! Посмотри за окно! - сказал Жанна и внимательно посмотрела в окно, уведив там Ягуна и еще кого-то такого же ненавистного, она сразе же сдала обороты. - Ой, хотя нет, не смотри! Ну сколько можно учится?! Надо и себе уделять время! Гулять мы с тобой гуляли, смотри есть же столько интелектуальных игр, хотя они все долгие... Куда спать? Зачем спать?! За задницу укушу, никаких мне тут спать!!! Жанна выразительно посмотрела на подругу и в прямом смысле упала на кровать, как она любила ето делать. Спать ну в принципе да, можно то поспать... но вот что-то сейчас читать о кошмар дней моих, мне сейчас в мозги ничего кроме разного бреда не лезет и точка! И Лене читать, ужасть! - Хотя, я тут логически подумала, да и не округляй глаза, мои мозги и не такое делать умеют и решила что поспать ето неплохо, скажем так даю даже свое добро на поспать, но Лен, если же ты сейчас начнешь что-то учить я отберу у тебя учебник или книгу и засуну его... - девушка снова выразительно посмотрела на Лену. - ... к Глебу под кровать или еще куда-то.

13

-Оооо, нееет!!!! Лееенааа!!!! Опомнись!!!! Какое читать?! Посмотри за окно! - сказал Жанна и внимательно посмотрела в окно, уведив там Ягуна и еще кого-то такого же ненавистного, она сразе же сдала обороты. - Ой, хотя нет, не смотри! Ну сколько можно учится?! Надо и себе уделять время! Гулять мы с тобой гуляли, смотри есть же столько интелектуальных игр, хотя они все долгие...
Ну не такие уж и долгие,,,
Жанна выразительно посмотрела на подругу и в прямом смысле упала на кровать, как она любила ето делать.
Хах. а вот актрисса из тебя не хуже чем из Лизон!
- Хотя, я тут логически подумала, да и не округляй глаза, мои мозги и не такое делать умеют и решила что поспать ето неплохо, скажем так даю даже свое добро на поспать, но Лен, если же ты сейчас начнешь что-то учить я отберу у тебя учебник или книгу и засуну его... - девушка снова выразительно посмотрела на Лену. - ... к Глебу под кровать или еще куда-то.
Ну туда я точно не пойду искать. Зараза.
Лена кинула подушку обратно.
Зараза вобще.
- Ну спасибо...- Свеколт лукаво улыбнулась. - Ты думаешь что я пойду забирать книгу у Глеба?

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-10-29 01:43:32)

14

-Я то как раз и думаю то не пойдешь. - Жанна тонко улыбнулась и приподняла свою голову с подушки, и вообще она уже лежала на кровати устраиваясь ко сну и тут опача! - Лена от ее слов проснулась. - Так как, чем будем заниматся? Имей в виду, пока выбор предоставляю тебе или же сама сейчас такое что-то неимоверное придумаю, что ты оденешь салатницу на голову залезешь сама под кровать Глеба и пошлешь меня, только бы не участвовать в том что предложу. Ну так как? Даю тебе три секунды на то чтобы среагировать. - и девушка бросила в Лену подушкой, но на пол пути та подушка не долетела а позорно упала на пол. Мдаа, каши надо больше есть... Ну так как Лен, не впадай в задумия, что первое прийдет в голову то и говори, тем же веселее будет, уж я то знаю... И Жанна снова в предвкушении радостно-гадостно улыбнулась.

15

-Я то как раз и думаю то не пойдешь. - Жанна тонко улыбнулась и приподняла свою голову с подушки, и вообще она уже лежала на кровати устраиваясь ко сну и тут опача! - Лена от ее слов проснулась. - Так как, чем будем заниматся? Имей в виду, пока выбор предоставляю тебе или же сама сейчас такое что-то неимоверное придумаю, что ты оденешь салатницу на голову залезешь сама под кровать Глеба и пошлешь меня, только бы не участвовать в том что предложу. Ну так как? Даю тебе три секунды на то чтобы среагировать. - и девушка бросила в Лену подушкой, но на пол пути та подушка не долетела а позорно упала на пол.
Ты ненормальная! И что тебе в голову пришло?
И Жанна снова в предвкушении радостно-гадостно улыбнулась.
- И что же такого ты можешь мне предложить? - Лена хмыкнула. - Я думаю, что рискнуть можно. Говори.
Надеюсь, я не пожалею об этом...
Свеколт загадочно улыбнулась телепортировав упавшую на пол подушку прямо на голову Жанне.
- Получи фашист гранату от советского солдата.

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-10-29 02:01:46)

16

-Я бы сказала чуть по другому. - ответила Жанна сразу же оживляясь и садясь по турецки при етом умудряясь еще и потирать свою голову, на которую спикировала подушка посланная коварной Леной. - Оооо Лееенааа... Мы можем многое... Не могу поверить что у тебя фантазия вообще не работает, ну хорошо смотри, мы сейчас можем пойти на кладбище, мы можем устроить прикол над Глебом, мы можем поиздеватся над светленькими, мы можем пойти полетать, мы можем поигратся с людьми, помнишь оживляй-умирай, и потом, самое главное к чему все и сводилось... - девушка зделала театральную паузу, что бы заинтриговать Свеколт. - ... мы можем немедленно, сейчас же пойти на поиски артефакта, я думаю что Глеб сейчас тоже его разыскивает и мы сейчас можем его опередить, у нас еще есть время. А теперь чисто вот так вот интересно что выберет Лена, вот последнее ето да, ето было бы авантюра на высшем уровне и все и екстрим и опасность, а нам книжечки... Ну низзя так учится, или я етого просто напросто не понимаю... Жанна тяжело вздонула, но так что Лена етого не заметила. - И у меня есть еще куча вариантов чем можно занятся, но ты понимаешь что я не привыкла быть мозговым центром, у моих мозгов сейчас как обычно закончится заряд и я буду нести бред, так что не расслабляйся, подумай и сейчас скажи а чего же хочешь ты... Ну же Лен, даже маги обязаны чего-то хотеть... Жанна удобно устроилась на своей кровати облокотив своб спину на стенку, но до етого подложив туда мягкую подушку и ее взгляд просто блуждал по комнате пока не остановился на лице Лены.

17

-Я бы сказала чуть по другому. - ответила Жанна сразу же оживляясь и садясь по турецки при етом умудряясь еще и потирать свою голову, на которую спикировала подушка посланная коварной Леной.
- Оооо Лееенааа... Мы можем многое... Не могу поверить что у тебя фантазия вообще не работает, ну хорошо смотри, мы сейчас можем пойти на кладбище, мы можем устроить прикол над Глебом, мы можем поиздеватся над светленькими, мы можем пойти полетать, мы можем поигратся с людьми, помнишь оживляй-умирай, и потом, самое главное к чему все и сводилось... - девушка зделала театральную паузу, что бы заинтриговать Свеколт. - ... мы можем немедленно, сейчас же пойти на поиски артефакта, я думаю что Глеб сейчас тоже его разыскивает и мы сейчас можем его опередить, у нас еще есть время.
Это все конечно интересно...
Девушка вдруг осознала всю серьезность ситуации с артефактом
Мы пойдем за артефактом. Неьзя дать Бейбарсову заполучить его.
- И у меня есть еще куча вариантов чем можно занятся, но ты понимаешь что я не привыкла быть мозговым центром, у моих мозгов сейчас как обычно закончится заряд и я буду нести бред, так что не расслабляйся, подумай и сейчас скажи а чего же хочешь ты...
Жанна удобно устроилась на своей кровати облокотив своб спину на стенку, но до етого подложив туда мягкую подушку и ее взгляд просто блуждал по комнате пока не остановился на лице Лены.
- Артефакт. - Это было единственное что сказала Свеколт. Она встала с кровати и пдошла к своему шкафу. - А сейчас нужно переодется. В этом я буду слишком заметна.
Отличница вспомнила сегодняшние взгляды Глеба в ее сторону.
Ну вот, это и есть новая жизнь. А нужно было всего лишь изменить прическу и гардероб. Все давно привыкли что мы некромаги, тут никого не удивишь диагнозом "ботаник", и начался такой круговорот событий...это просто нельзя описать словами.
Девушка взяла с полки обтягивающие черные ласины.
- Жанна, ты не будешь переодеваться?
Ответ подруги она конечно же прослушала, так как самабыла увлечена процессом выбора одежды.
Из глубин шкафа Свеколт ивлекла черные ботфорты до срдины бедра. Это объяснялось их низкой подошвой, ведь по подсчетам Лены им долго нужно будет ходить по местности мало напоминающей красную ковровую дорожку дорожку в Голливуде. С вешалки была снята, все того же цвета, кофта с глубоким декольте.
Я действительно становлюсь в этом похожа на Склепову?
Девушка наконец то переоделась в вою экипировку молодой и привлекательной некромагини, готовящейся сделать миру очередную гадость, развернулась к Аббатиковой.
- Ну как? - В голосе слышалось сомнение. - Это не сишком для поисков артефкта, практически совместно с Глебом?
Пока подруга комментировала ее внешний вид, Лена собрала свои длинные волосы в высокий хвост и перевязала шелковой лентой из черного бархата. Это был подарок Глеба на прошлое день рождения, когда они только попали в Тибидокс. О магических свойствах этой ленты и ее истории слчай умалчивает. Но раз это подарил Бейбарсов, значит вещь стоящая.
- Готова? - Вопрос был адресован Жанне.

18

-Конечно я буду переодеватся! Еще чего не поменять гардероб при таком удобном случае! -и Жанна можно сказать даже легко спрыгнув с кровати подошла к своему шкафу. Все черное и удобное и никак иначе. Так, я думаю ето подойдет. И Аббатикова как и Лена переоделась во все черное, правда ее одежда была слегка другая: черные джинсы, черный простой свитер, который тем не менее придавал фигеру девушки некоторой пикантности и черные кроссовки. Свои волосы Жанночка как ни странно заплела в косу, и при том такую знаете ли достойную такую косу... Ооо Лен, ты тоже неплохо выглядишь, но я думаю етот вырез, ты идешь на поиски артефакта или на поиски Глеба и его совращения-развращения? а? - девушка еще раз скептически осмотрела нарял полдруги. - А в целом тебе очен и очень идет, так что совращай нашего Глебушку на здоровье. - и Жанна весело рассмеялась над своими словами. Надеюсь Лена не поймет меня как-то так, а поймет как надо, мне вот зато одной ну никогда не будет грустно... что есть тоже плюс: я не одна и не сама по себе - я наедине с миром... И Жанна снова так довольно улыбнулась. - Ну а я как выгляжу, не оценишь? И девушка как обычно в своей манере прокрутилась и по шутовски сделала реверанс, хотя и так он у нее вышел очень женственным и грациозным. - Кстати да, я готова уже идти на поиски артефакта и думаю нам стоит спешить. И вот еще что хочу сказать, если натолкнемся на Глеба, то никаких контактов и сразу же уходим в маскироваку, так что бы он нас не опознал, потому что если он поймет что мы тоже ищем артефакт или следим за ним, он нам такое устроит что мамма мия! Он же в некоей степени глава нашей небольшой семьи... Так что нам следует быть очень осторожными и аккуратными... Ясненько? Я уже просто настраиваюсь на боевой лад... Аббатикова улыбнулась сначала своему отражению, потом Свеколт. Все у нас выйдет, я думаю что реально все получится, главное не попастся и все...

19

-Конечно я буду переодеватся! Еще чего не поменять гардероб при таком удобном случае! -и Жанна можно сказать даже легко спрыгнув с кровати подошла к своему шкафу.
Надеюсь не одна я буду одета...вызывающе.
И Аббатикова как и Лена переоделась во все черное, правда ее одежда была слегка другая: черные джинсы, черный простой свитер, который тем не менее придавал фигеру девушки некоторой пикантности и черные кроссовки. Свои волосы Жанночка как ни странно заплела в косу, и при том такую знаете ли достойную такую косу...
Сгораю от стыда...этож надо было так попасть? Только бы про Глеба ничего не говорила...
- Ооо Лен, ты тоже неплохо выглядишь, но я думаю етот вырез, ты идешь на поиски артефакта или на поиски Глеба и его совращения-развращения? а? - девушка еще раз скептически осмотрела нарял полдруги. - А в целом тебе очен и очень идет, так что совращай нашего Глебушку на здоровье. - и Жанна весело рассмеялась над своими словами.
Мда...а я ведь надеялась и верила. Зараза ты, Жанн.
- Ну а я как выгляжу, не оценишь?
И девушка как обычно в своей манере прокрутилась и по шутовски сделала реверанс, хотя и так он у нее вышел очень женственным и грациозным. - Кстати да, я готова уже идти на поиски артефакта и думаю нам стоит спешить. И вот еще что хочу сказать, если натолкнемся на Глеба, то никаких контактов и сразу же уходим в маскироваку, так что бы он нас не опознал, потому что если он поймет что мы тоже ищем артефакт или следим за ним, он нам такое устроит что мамма мия! Он же в некоей степени глава нашей небольшой семьи... Так что нам следует быть очень осторожными и аккуратными... Ясненько? Я уже просто настраиваюсь на боевой лад... Аббатикова улыбнулась сначала своему отражению, потом Свеколт.
Эх, мы с подруженькой вдвоем кого хочешь доведем!
- Да, если встретим Глеба - начинаем разговаривать о воскрешении мертвяков и свлепе Чумихи. - Свеколт ухмыльнулась своим словам и нанесла а лицо легкий слой косметики. Теперь на бледном лице выделялись зеленые глаза с длинными черными ресницами. - В общем план таков: стараемся сами найти артефакт, если же не выдет - незаметно следуем за Бейбарсовым. Нужно успеть забрать артефакт.
Некромагиня серьезно смотрела на свою веселую подругу.
Ну вот, раньше я хотела казаться менее серьезной, а теперь из-за новой манеры одеваться я кажусь слишком ветренной. Даже Жанна стала себя вести еще хуже чем раньше. Может это из-за потерянного детства? Типа только в себя пришла и так далее...
- И еще одно...Глебушку я развращать и совращать не собираюсь. По этому пункту у нас Гроттер заведует. - Было слышно что девушка слегка раздражена. - Разве что по голове ему дать хочется. Гад он.
Последнее было сказанно немного обиженно.
- И на счет "не попадаться на глаза" я с тобой согласна. - Задумчиво. - Ведь в магическом плане он намного сильнее нас, таккак большая часть дара у него. А мы только дополняем общую картину. Но как только ему будет нужна сила - он не пожалеет нас и убьет.
Таков его характер. Если что в голову взбредет - то это на долго. И опять же все можно охрактеризовать одним примером - Гроттер.
Свеколт подошла к двери и слегка облакотилась на стену в ожидании подруги, которая все ещенаводила на лице марафет. Ее не покидали тревожные мысли.
Нельзя чтобы Глеб поучил артефакт. Это будет просто катастроффа. Я должна успеть...
В глазах появилось отчаяние.
Или выкрасть артефакт после того как он его получит.
- Пора. - Тихий шепот. Лена холодной рукой толкнула дверь и та открылсь.

20

-Оу, Леночка! Вижу здравые мысли в твоей головушке, а не почитать! - Жанна снова улыбнулась аккуратно крася и без того длинные ресници. - Гад! Гад! - еще радостнее подтвердила Аббатикова, ее конкретно потянуло на хаха и хихи, а значит все, никому не спастись... - Ну ты знаешь что я тебе хочу сказать, что если Глеб и силен, так и мы же не по одиночке, мы вдвоем и можем соединить свои силы, понимаешь? И тогда мы вполне сможем противостоять Глебушке... вот таки дела. - и девушка скептически хмыкнула рассматривая свое отражение в зеркале. Еще надо накрасить губы... Подумала Жанна и через секунду в ее руке оказался блеск, накрасив свои губы, девушка снова скептически осмотрал свой вид. - Та да, знаешь, ты не одна будешь всех совращать! Будем совращать вместе! Итак, ты права, пора, но сначала давай продумаем план действий, по поводу какие места обойти. Я предлагаю все побережье и полоски леа, скалы и прочее, практически все окрестности, надо будет рассбрасывать сеть касаемо того есть ли поблизости какой артефакт и прочее... Что скажешь? Девушка повернулась к Лене, которая стояла возле двери. Я становлюсь постепенно лидером...

21

Лена обернулась на подругу. На губах появилась снисходтельная усмешка.
- Жанна, ты ивини, но осматривать мы будем только скалы. Я сегодня почувствовала там появление нового артефакта. Сильного.
В глазах некромагини была решительность. Она твердо решила идти до самого конца. Голос слегка охрип и стал много ниже.
- Он ничего не плучит. - В зрачках Свеколт горел ведьминский огонь.
Это будет слишком, свои желания он и так осеществляет с неимоверной скоростью. Пусть подвинется.
Она ударила сжатым кулаком по шершавой стене.
- Нам пора. - Еще раз скзала Лена и перевела взгляд на удивленную Аббатикову.
Нет выхода оттуда, где нет входа. Это замкнутый круг.
Тут она вспомнила о сегодняшней просьбе Глеба. Девушка слегка закусила губу чтобы не стереть помаду.
Зачем же ему тогда этот артефакт? Он хочет добиться расположения Гроттер после снятия проклятья? Это, с его стороны, будет великолепная месть.
Свеколт вышла из комнаты, давая Жанне знак что уже пора, и телепортировала.

>>>Скалы.

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-10-31 00:15:14)

22

-Не буду снова повторятся какая ты умничка что почувствовала появление нового артефакта, и что я вижу! У тебя в глазах ведьминский огонь! Глеб попал, похли тогда, не стоит медлить, к скалам так к скалам. - услышав хлопок, что означала Свеколт уже телепортировала Жанна только слегка покачала головой. Дети, мы еще такие дети и хотим все только себе и под себя, а Глеб наверно сейчас самый маленький ребенок со всех нас, но что же я так, пора и мне. И без промедления Аббатикова телепортировала за Свеколт.

>>>Скалы.

ОФФ: сорьки, но больше было лень писать)

23

>>>Комната Глеба Бейбарсова.

Лена вошла в комнату, чувствуя что произошедшее изменило ее отношение ко всему. Ее мысли занимал Глеб.
Я поддалась. Теперь он считает, что я ответила ему взаимностью...Сволочь.
Она устало опустилась на свою кровать.
И самое главное, что это правда. Я действительно испытываю к нему совсем не дружеские чувства.
Свеколт обняла подушку и положила на нее голову. Она снова и снова прокручивала в памяти то что случилось в комнате Глеба.
Чушь, он вновь играет. Ведь правда играет?
Этот вопрос был задан пальцам на левой руке. Пальцы утвердительно сжались в кулак.
Ну вот, я уже разговариваю со своими пальцами.
Лена рассмеялась и бросила подушку о стену.

24

>>> Комната Глеба Бейбарсова.

Жанна спокойно, как ни в чем не бывало и как будто она только что ничего не видела, зашла в комнату за Леной. Лена была в неадеквате. Сначала она завалилась на свою кровать и обняла подушку, а потом начала разговаривать с левой рукой(правая еще есть), при етом по ее лицу ходили хмурые тени.
Мда, Ленке, сейчас наверно тяжелее всех.
Жанна спокойно прошлась от двери к кровати Лены, присела на ету же самую кровать и слегка приобняла подругу, гладя Свеколт по голове.
-Лен, так что все таки произошло такое что ты сама не в себе? - Жанна спросила ето добры мголосом, что бы Лене не стало хуже.
И что с вами происходит? - задала мысленно себе вопрос аббатикова.
А черти что... - точно так же она себе сама и ответила не вынося своих мыслей на общее обозрение.

25

-Лен, так что все таки произошло такое что ты сама не в себе? - Жанна спросила это добрым голосом, что бы Лене не стало хуже.
Свеколт хмыкнула и глубоко вдохнула воздух. Ей нужно было собраться с мыслями и все рассказать подруге.
- Жанна, то что я сейчас тебе расскажу должно остаться тайной. - Лена уже неправильно начала разговор, так как знала, что подруга никому ничего не расскажет.
Люблю...как глупо.
- Я появилась у него в комнате с намерением расспросить о проклятии. Даже начала его ругать. -   Девушка усмехнулась. - Он молчал. Как будто вопросы задавались не ему. А после, он подошел и склонился надо мной. Если сказать честно - я испугалась.
По телу отличницы пробежала мелкая дрожь.
Очень испугалась...это лицо...глаза...Он меня пугает и притягивает одновременно.
-Когда я начала катить бочку, а я это хорошо умею делать, он просто поцеловал меня и рывком потянул на себя, чтобы я встала с кресла. - Лена закусила нижнюю губу. - Сначала я была в растерянности, а потом начала оказывать сопротивление. Но было уже поздно. Он все понял.
Свеколт вновь спрятала лицо в подушку. Она не хотела сейчас смотреть в глаза подруги.

26

Ну не расскажу я никому ничего, ты же меня знаешь...
Жанна внимательно всматривалась в лицо подруги. По нему ходили разные мысли и протеворечивые чувства... Девушке показалась какая-то просто нереальная растеряность, чего раньше никогда не было со Свеколт.
Так, неужели они все таки влюбились друг в друга?
-Емм... Лен, а что собственно говоря Глеб понял?
Как бы ни было тяжело ето говорить, но говорить надо...
Девушке сидела на кровати возле Лени, которая лежала и обнимала подушку.
Черт, я даже не знаю чем ей помочь...
Что бы Лена не увидела ее чувств Аббатикова, та отвернула голову и посмотрела на стенку возле своей кровати... Стенка была девственно чиста и смотреть там было не на что, так что Жанна справившись с бурей емоций, чувств и прочего снова повернула свое лицо к Лене.
-Если тебе что тяжело, то расскажи мне. Я тебе постараюсь помочь в любом случае и ты ето отлично знаешь.
Ето звучало как утверждение и Жанна сейчас еще раз давала понять что она друг Свеколт, и та всецело может ей и доверять и рассчитывать на ее поддержку и помощь.

27

- Сейчас это не важно. Я позже сама со всем разберусь... - Лена устало вздохнула.
Глеб...ты сумел покорить еще одно сердце.
Свеколт легла удобнее и подложила подушку под голову.
- Я хочу спать. - Она закрыла глаза. - Прости.
Усталость навалилась на девушку толчками, ничего уже не хотелось.

28

-Хорошо, сладких снов. - Жанна улыбнулась Лене, но та уже просто рухнула с головой на кровать и моментально уснула. Девушка села на свою кровать и просто смотрела на спящую Свеколт.
Хм... такие интересные... обое... Интересно, что с них будет?...
Вот так вот посидев на своей кровати еще некоторое время и порозмышляв о чем-то едаком еще енное количество времени и Аббатикову незаметно сморил сон.

29

Лена повернулась на бок и открыла глаза. В них били яркие лучи утреннего солнца. На соседней кровати мирно посапывала Жанна, которую в данный момент нельзя было сравнить с жестокой некромагиней.
Ну вот, новый день. Новая жизнь. Новая встреча с Бейбарсовым.
-Аааа...- Свеколт зевнула. - Пора бы встать и спустится на завтрак.
Девушка поднялась с кровати и скрылась в дверях ванной комнаты. Через несколько минут она вышла оттуда уже одетая. На некромагине был черный обтягивающий сарафан до середины бедра с тонкими бретельками. Заправив кровать, девушка подошла к подруге.
- Доброе утро! - Прокричала она в самое ухо. - Пора вставать!

30

-Аааааа!!! - в ответ на такое заорала Жанна цепко хватая Свеколт за руку.
А нечего меня так будить...
-Что уже утро да? Ну ладно... я встаю... - практически без моральных пинков встала Жанна и быстро сходила в душ. Назад она вернулась как раньше и лена - одетая, но не в сарафанчик, который Жанна мысленно окрестила пенюарчиком, а в бриджах и зеленой кофточке.
-Доброе утро Леночка! Ути-пути иди ко мне дай я тебя за щеки потягаю... Ибо ты у меня будешь хомячком и будешь улыбатся.... - девушка надвигалась на подругу с жестокой мыслью отомстить ей таким вот образом за "прекраснейшую" утреннюю побудку.
Все, тебе пипец! Бугога! Запенюаренная ты моя...
Аббатикова еще раз состроила страшную престрашную гримасу Свеколт и застелила свою кровать.
-А теперь! Завтрак нас ждет! Тра-а-та-та-та-та!!
Девушка была в прекрасо-мерзопакостном настроении, так что кому-то сегодня точно не повезло...


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно