Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой


Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Свеколт засмеялась и надела поверх своего сарафана кружевной жакетик, который по своей сути ничего не закрывал и был просто для красоты. Она провела рукой по волосам и сделала несколько медленных шагов к двери.
- Пойдем. - В голосе появилась еле заметная печаль. - Нам уже пора.
Но я не хочу идти. Я боюсь встретить его. Боюсь смотреть в его глаза...
Лена загадочно улыбнулась. Рука потянулась к дверной ручке и девушка скрылась в дверном проеме.
Но ведь я иду, а значит не все так плохо...

>>>Зал Двух Стихий.

32

Ндаа У Ленки наверно сегодня тоже обезбашенное настроение, и ведет она себя как то странно, хотя ладно... куда нам уж то стреляным воробушкам, не привыкать что ли?
Вот таким вот образом Жанна оценила ситуацию и видя что Свеколт уже ушла тоже поторопилась ее догнать. Комната осталась пустой и не закрытой. Кто в здравом уме полезет в комнату к нектромагам, тем более если она открытая?

>>>Зал двух стихий.

33

Жанна телепортировалась четко на свою кровать в позе по-турецки. Ей сйчас было скучно... Ленка и Глеб уединились где-то разбираясь в своих чувствах и тэ дэ и естевственно Жанна была третьей лишней...
Ну да ладно, пусть, я же не жадина и никого из ни не приватизирую.
На лице проскользнула тень улыбки и легкая грусть в глазах. Девушка прошлась по комнате, слегка поубирала, хотя у них и так была идеальная чистота и порядок, подошла к окну. Ее взглад, блуждающий по комнате остановился на книге, которая лежала на тумбочке возле ее кровати.
Хм... странно, я же вроде ничего не брала читать.
Подойдя к кровати и взглянув на книгу девушку просто порвал хохот до слез. У нее на тумбочке лежала "Война и мир" Толстого. Увесистая книжка.
Ё-маё...
Только и выдало растерявшееся сознание девочки.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Лены Свеколт и Жанны Аббатиковой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно