Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Болтовня » Самый обыкновенный Флуд)


Самый обыкновенный Флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Спешим разговаривать обо всем и обо всех)

2

почему нет никого во флуде? я сейчас кусатся буду! и где можно попросится модератором?

3

Может в чате, а может где то создали специальную тему для заявок)

4

вообще нужна специальная тема для обьявлений администрации, наборов куда либо и прочее, но ето точно не флуд должен быть. я думаю что было бы неплохо создать такую темку в организации, ну в форумчике, самом верхнем, просто специальный раздел и все.

5

я себе сделала авочку)) ну разве я не молодец, нє?)))

6

а что же флуд то наш простаивает?))

7

действительно! давайте флудить) на славу

8

ну так?! а я о чем чаще? живое общение ))) как ни как)) ^^

9

Жанна Аббатикова написал(а):

ну так?! а я о чем чаще? живое общение ))) как ни как))

А бывает мертвое общение?)

10

Танька Гроттер да)) например некромагов с ментами.. то есть будущими трупами))) где выставлять пробную рекламу?))

11

Жанна Аббатикова написал(а):

где выставлять пробную рекламу?))

Флуд на то и флуд) Давай сюда...посмотрим

12

Танька Гроттер окей, вот майн ночной брЭд, сильно не быть... ч м ало думала о том что писала.. до...

Мир Тани Гроттер.
здесь картинка.
Таня Гроттер и друзья... друзья и Тання Гроттер, но что же мы зациклились на етом имени? Да... новая ролевая в системе майб по Гроттерше... так что же и говорить только о Таньке? Еще же есть Гробка)) два главных достояния сей ролевой, так они еще и админы!!! Что самое интересное, в реаде и них все так же как и в игре... Дружу-враждую, люблю-ненавижу. Еще есть модеры, сама удивляюсь откуда они там взялись но факт в том что они там есть и фсе! Ето Жанна Аббатикова – ответственная, но правда шизанутая модерка и всеми любимый Глебушка Бейсусликов, ой простите... Бейбарсов. Интересный сюжет, который правда находится в разработке, так что вы вполне можете принять участие в самой разработке сюжета, так кроме того и приятный колектив на всей ролевой. У нас много плюсов, понимающая администрация, все шутники-весельники, потом мы любим всех! рейтинг игры естественно NC-17!

Но нам в принципе как и всем ролевым присущ маааненький такой минусик – естественно у нас нет именно ТЕБЯ! Мы верим в каждого игрока, и в то что именно он сможет принести в нашу игру что-то особенное и свое, поетому проссто хотя бы кликни и зайди на наш сайт посмотрев на дизайн... на общий бред всех игроков))) Тебе у нас понравится)))

если бы постаралась и подумала, написала бы лучше.... потом еще подумаю и выставлю новый вариант рекламки))

13

ну в общем неплохо....есть еще аврианты?

14

Танька Гроттер варианты еще есть, подумаю завтра и сени и потом выставлю, а ето пока можно поставить как пробный вариант и потом, надо просто создать рекламу, для первой рекламы я думаю неплохо, что касаемо второго варианта рекламы, там я включу мозги и сделаю все на вышшем уровне)))

15

хорошо, поручаю это дело тебе.

16

Танька Гроттер без проблем)) мне не тяжело, так как отсутсвием фантазии не страдаю... но сначала создай плиз форум реклама, и поставь хоть ету как первую и пробную, чтобы я порекламила)))

17

Жанна Аббатикова
Ок, отлично!

18

Танька Гроттер ага, ток другой вопрос, когда я напишу реклу... блин, надо хорошо подумать, основательно сесть и написать что-то реал крутое)))

19

Жанна Аббатикова
Все в твоих руках, теперь дерзай!)

20

Танька Гроттер окей, думаю на етой неделе выставлю что-то стоящее))

21

Жанна Аббатикова
ждём-с)

22

Танька Гроттер я тоже жду свою музу сковородки и молотка...)))

23

а флуд стоит....

24

А что он еще должен делать? Лежать?

25

еще он может сидеть)))

26

Как много может, казалось бы, самый обыкновенный флуд)

27

а он у нас может?

28

Еще как!

29

Танька Гроттер оО *заинтересованно* и что же он у нас может, неужели то о чем я подумала...

30

Трепещите! К вам пришел блеск остроумия!


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Болтовня » Самый обыкновенный Флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно