Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Преподавательский этаж » Библиотека, или обитель Джина Абдулы


Библиотека, или обитель Джина Абдулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

стелажи с книгами, парящий Джин с гигатскими свитками никому неизвестных заклинаний его собственного сочинения.

2

Таня и Гробыня влетели в библиотеку.
Абдула как всегда парил в воздухе и делал вид, что ничто и никто ему не интересны.
- Абдула! - Таня кинулась к Джину, схватив Гробыню за руку, - нужна помощь.
Джин не подал виду, что он вообще их слышит, но как известно каждому, один глаз на его подбородке слегка прищурился.
Ага, зараза такая, заинересовался!
- Короче, Абдула, хорош уже тут муху из себя навозную строить и давай говори, что у нас спрятали на территории Тибидохса, - выпалила Гробыня.
Таня, не успевшая даже открыть рот, кивнула в знак согласия.
Ждин открыл глаза и посмотрел на девушек.
- А что, спрятали что-то? Кто спрятал? - спросил он, делая из себя джина сугубо оскорбленного совим непросвящением.
- Ты не знаешь? - прямо спросила Таня.
- А ты думаешь я все должен знать?! - Джин перелетел от своего стола поближе, - так вот, девушка, я не обязан все знать и тем более не обязан рассказывать то, что я знать могу.
Таня глубоко вздохнула.
- Ну чтож, мы тогда пойдем, - она подтолкнула Гробыню к выходу, которая уже хотела начать возмущаться, - удачного дня! - Таня махнула из-за спины Джину рукой.
Когда они с Гробыней вышли из библиотеки и Джин их не окликнул, таня начала нервничать: она была просто уверена, что Джин знает и что он скажет...ведь не просто же так прищурился.
Гробыня начала свою тираду:
- Ну что, ты, сиротка глупая, вытащила нас оттуда! Он ведь могу уже расколоться!
Ианя молчала, она не могла понять, почему Джин...неужели он и вправду не знал?
- Ладно, расслабься, спрячем эту штуковину в комнате...- Гробыня серьезно посмотрела на Таню, - ну ведь не обратно же её тащить?! Спрячем и посмотрим, что дальше будет.
- Хорошо, - Таня смерила подругу неодобрительным взглядом хитрого кролика, - но не смей ничего придумывать!
Девушки разошлись. Гробка побежала кому-то что-то рассазывать, а Таня решила прогуляться.
>>> Драконбольное поле.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Преподавательский этаж » Библиотека, или обитель Джина Абдулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно