Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Драконбольное поле » Драконбольное поле


Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь играют в Драконбол!)

2

<<< Библиотека Джина Абдулы.
Таня вошла на поле. Ветер слегка трепал её волосы.
Странно, что в этот раз я пришла сюда без контрабаса...
Это действительно было странно, потому что, даже если Таня хотела побыть одна, то она всегда либо куда-то летела, либо прилетала сюда. Обязательно прилетала, но не приходила.
Она Присела на трибуну. Что-то было неправильно во всем этом.
Ну и что их дернуло полететь за этими склепами?!
А что скжает Академик, если узнает, что Татиана Гроттер...светлый маг! Ухитрилась украсть себе в комнату что-то очень важное.Таня вздохнула.
Ну ладно, если я хотя бы чувствую угрызения совести, я все еще светлый маг...
Она вспомнила Гробыню: та вообще по-моему не переживала и ни о чем не думала. Уже и побежала что-то кому-то рассказывать.
Надеюсь, что не о том, что у нас в комнате...
Таня закрал глаза и подставила лицо Солнцу и ветру.
Погода была прекрасная, но вот тревога никак не проходила.

3

<<<Скалы.

Некромаг появился на поле, он чувствовал что Таня вскоре появится здесь.Бейбарсов зашел за один из пустых ангаров. В этот момент Таня вошла на поле.
Она Присела на трибуну.
А правильно ли то, что старуха подарила мне тебя? Может быть мне нужна не ты?
Мысль проскользнула по сознанию и очень удивила самого парня.
Глеб еще несколько минут понблюдал за Гроттер и телепортировал.

>>>Комната Глеба Бейбарсова.

4

<<<Скалы.

Лена появилась невдалеке от Гроттер и быстрым шагом подошла к ней. Сейчас она была настроена серьено и хотела снять проляье со светлой ведьмы.
Ну почему я должна ее спасать? В свете последних событий этого вобще не должно произойти.
- Првет, Таня. - В глазах девушки мелькнуло удивление и некромагиня сразу перешла к делу. - На тебя наложено сильное темное проклятие. Я знаю кем и я знаю что это не случайность.
Но вот только сказать не решаюсь. Потом мои останки придется по всему Буяну собирать...
Свеколт откинула непослушные пряди назад и вновь посмотрела на Таню.
- Я хочу помочь тебе. Не задавай вопросов. Просто молчи и дай мне выполнить то, за чем я пришла. - Лена подняла руки над головой Гроттер и начала обводить контуры ауры, попутно что-то убирая. Это что-то было очень липким, черным и неприятным.
Черт, я не думала, что будет так сложно. Даже не подозревала что у него такой магический потенциал...
В этой мысли было больше восхищения, чем удивления. От рук некромагини начало исходит красное свечение. Оно перебросилось на Таню и та начала тускло мерцать. Вскоре все исчезло и Свеколт удовлетворенно хмыкнула.
- Ну вот и все. Ты в очередной раз вышла сухой из воды, а я выполила свое обещание. - Девушку вдруг очень заинтересовали ее ногти и она в пол уха слушала вопросы собеседницы. Разговаривать она не хотела, ведь нужно было возвращаться к Жанне. - Мне пора. 
Артефакт! Он не у нее, а значит он либо у них в комнате, либо у Гробыни. Этот камень нужно уничтожить...он может таких дел натворить есл получит его. Да что же это я! Он уже его получил.
Лицо помрачнело, Лена отошла от драконболистки и обернулась.
- Будьте осторожней. И ты и Гробыня. - При этих словах Таня хотла было возмутиться, но Свеколт перебила ее. - Отдайте это академику. То что вы нашли не должно попасть обратно в руки Магшества, да и в другие тоже.
Я в этом вам посодействую, не сомневайтесь!
Она исчезла без вспышки, так как не любила громкие спецэфекты.

>>>Скалы.

Отредактировано Лена_Свеколт (2008-10-31 11:09:23)

5

Лена появилась невдалеке от Гроттер и быстрым шагом подошла к ней. Сейчас она была настроена серьено и хотела снять проляье со светлой ведьмы.
- Првет, Таня. - В глазах девушки мелькнуло удивление и некромагиня сразу перешла к делу. - На тебя наложено сильное темное проклятие. Я знаю кем и я знаю что это не случайность.
Бейбарсов... - Таня разозлилась.
- Я хочу помочь тебе. Не задавай вопросов. Просто молчи и дай мне выполнить то, за чем я пришла. - Лена подняла руки над головой Гроттер и начала обводить контуры ауры, попутно что-то убирая. Это что-то было очень липким, черным и неприятным.
Таня дернулась от отвращения.
-Не надо, наложил, пускай сам снимает!
- Мне пора.
Лена все таки закончила свое дело.
Иди, иди...глаза б мои тебя не видели...вас троих! Никогда!
- Будьте осторожней. И ты и Гробыня. - При этих словах Таня хотла было возмутиться, но Свеколт перебила ее. - Отдайте это академику. То что вы нашли не должно попасть обратно в руки Магшества, да и в другие тоже.
Она исчезла без вспышки, так как не любила громкие спецэфекты.
Таню затрясло.
Она резко вскочила и поспешила в замок.
Академику?! Отдать?! Сейчас...его в замке нет! Конечно же!
>>>Комната Глеба Бейбарсова.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Драконбольное поле » Драконбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно