Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Общий сценарий » Ваше мнение и ваши пожелания по поводу сценария


Ваше мнение и ваши пожелания по поводу сценария

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем, пишем) как уже известно администрация работает оперативно, всех выслушаем, всех поймем, придумаем и сыграем)

2

Танька Гроттер я предлогаю расписать подробнее сценарий и написать его полностью))

3

Жанна Аббатикова
Да, знаю. Будет сделано в кратчайшие сроки, не сомневайтесь)...завтра постораюсь все привести в порядок, если успею забежать.

4

Танька Гроттер окей)) я буду ждать)))

5

Жанна Аббатикова
Так мило) меня кто-то будет ждать) так ладно...)

6

Танька Гроттер та да)) у тебя там такие фотки прикольные вконтакте)) одна йа хаваюсь, но ко мне в хости скоро прийдет злая Гробка и мне прийдецца наклепать пару альбом4иГов))

7

Жанна Аббатикова
ух ты, я и не замечала этого сообщения...пф) сорри... :flirt:  :(
Да ну...я вообще все альбомы удалила и вообще у меня в последнее время апатия какая-то...

8

Тань, а я по пейрингу с Катькой?

9

Баб-Ягун
да

10

Танька Гроттер
а по другому никак низзя?

11

Баб-Ягун
а в теме "пейринги" это никак нельзя было обсудить?!

12

Танька Гроттер
ок иду туда)

13

вот и умничка

14

Знаете:, мне надоело как-то быть одной. Может меня тоже к сюжетцу приплести? Допустим я, выпустив пар(наорав на Таньку), решила, что бороться за Ваню бессмысленно и решила заключить перемирие с Танькой. Ну, Таня прощает(надеюсь) меня и потом я приплетаюсь к сюжету с реликвией и вхожу в число претендентов на продажу душ.
Как вам?

15

Несса Демо
можно.

кстати, все, кто не был включен в сценарий по какой либо причине, могут отписысваться тут.(это на случай если я кого забуду)
пока времени к сожалению мало, но я постараюсь придумать что-нибудь еще эдакое.

16

хм...я в сценарии видел, чо на меня тоже артефакт подействовал..типа башня разрушилась)
а когда???

17

Баб-Ягун
да погоди ты! у нас еще народу мало и 1 сентярбя только...я сама еще только только с ума сходить начинаю!

18

Танька Гроттер
ну и что??? я хочу треша!


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Общий сценарий » Ваше мнение и ваши пожелания по поводу сценария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно