Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Артемиды Акусовой.


Комната Артемиды Акусовой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная незаурядная комната, как и большенство комнат в Тибидохсе. Ну эт пока....:)

2

>>> Корридоры

Умница!!!! Спустя час мы нашли эту самую комнату! И все при том, что у нас офигительная память!!!
Начала было ругать себя молодая девчушка пятнадцати лет...но тут ее взгляд наткнулся на террариум, который давно уже приспокойно стоял на тумбе рядом с кроватью...
Вот и мой мурзик...!!! и чем мы тбю кормить то бум??? мурзя тут, а де фарель???
В корридоре раздался визг. -  А фарель сбежал с места преступления - протороторила девочка, постучав по стеклу террариума в котором передвигался, используя все свои шесть лапок, тарантул Мурзя. Мурзя был не ядовитым, весь яд Тимида удалила по самоучителю сама, но все же что-то ей подсказывало, что лучше не надо выпускать его из заточения, только если держать его будет лишь она.А Фарель...Фарель эт домашний ужик, которого девчушка нашла возле гаражей, он был сильно порезан и изкусан... ну ессено выходили и тперь лучшие друзья...
Эх фарелька моя... найдешь дорогу домой? Думую да...
С этими словами Арти плюхнулась на кровать в обнимку с лептопом, который секунду назад был успешно достан из рукзака...

Отредактировано Артемида Акусова (2008-12-09 22:22:26)

3

взглянув на часы Тимка вспомнила про уроки....
- Опять... вот счас пол часа буду искать этот дурацкий кабинет, а потом еще пол часа меня будут отчитывать за опоздание... Ну естествеенно! Я не я! Жребий брошен! учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин!
Интерестно, а тетрадки брать? Как думаешь?Мурзик??? МУРЗИК!!! Рота подъем!!! да ну тебю... обиделась...
Пошли искать этот кабинет... Пупс... ты со мной??? Пойдем пугать?? Ну ладно! Раз разбудила...

Вышла из комнаты держа в руках сумку с тарантулом, ноутом и несколькими тетрадками...

>>>Кабинет нежитиведения


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Темное отделение » Комната Артемиды Акусовой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно