Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Нэссы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это средних размеров комната. У окна стоит стол, на него навалены учебники, тетрадки. В углу стоит удобная кровать. Напротив неё шкаф, в котором Нэсса хранит свои вещи. Рядом, удобная подстилка и кормушка для любимого котика Нэссы. Стены обклеены постерами и всякими картинками с черепушками. У окна большой подоконник. Летом Нэсса иногда на нём спит. Вид из окна открывается на побережье.

Отредактировано Несса Демо (2009-02-14 10:53:39)

2

Зал двух стихий<---------------------------
Нэсса пришла в комнату и плюхнулась на кровать. Немного полежав, она встала и разобала вещи.
-Скука. Скоро занятия!
Тут к ней на колени запрыгнул Кота и настойчиво мяукнул требуя внимания.
-Да, Кота. С тобой не соскучишься!
Часы показали, что пора на урок Нежитивединия. Положив на кровать Коту Нэсса схватила тетрадь и вышла из комнаты.
------------------------>Кабинет нежитиведения

Отредактировано Несса Демо (2009-02-11 19:28:53)

3

Кабинет нежитевединия<----------
Нэсса прибежала, даже влетела в комнату и подхватив Коту крепко обняла его. Разбуженный кот недовольно мяукнул.
-Извини, Кота. Я просто рада. Урок нежетиведения отменили.
Нэсса взяла блокнотик и легла на кровать. Блокнотик был её дневником. Написав всё, что она хотела девушка положила дневник под подушку и просто легла.
-Ванька...-снова подумала Нэсса. -Ты должен быть со мной! Со мной! Ненавижу эту Таньку. Она его не достойна! Не заслужила!
-Ванька...-прошептала девушка.

4

Нэсса словно очнулась ото сна. Девушка села на кровати.
-Нэсса, хватит хандрить!
Она встала с кровати и подошла к зеркалу. Убедившись, что всё в порядке Нэсса отошла от зеркала и подошла к окну. Солнце светило довольно ярко. Нэсса почувствовала голод.
-Надеюсь я не увижу Таньку.
-------------------->Зал двух стихий

5

Зал двух стихий<<<<<<<<
Нэсса пришла сюда и плюхнулась на кровать. Настроение было хуже некуда.
Хочется унестись далеко-далеко. На несколько минут хотя-бы.
Тут девушка увидела Коту, мирно спавшего на... гитаре Нэссы!
Ух я балда! Надо было в шкаф положить! Стоп... Гитара!
Нэсса поспешно встала с кровати и взяла гитару, бесцеремонно сбросив кота на пол. Тот лишь сонно мяукнул. Девушка открыла окно  села на гитару.
-Торопыгус угорелус!-сказала она и её перстень выкинул зелёную искру. Через несколько секунд, Нэсса неслась в сторону скал.
>>>>>Скалы

Отредактировано Несса Демо (2009-03-08 12:35:34)

6

Скалы<<<<
Нэсса влетела в комнату и слезла с гитары. Отбросив инструмент на кровать, разъярённая девушка побежала к выходу.
Чего себе вообразила эта Гроттерша? Она властелин мира? Она прославилась на весь Тибидохс! И что??? Надоела! НАДОЕЛА!
По щеке Нэссы прокатилась слеза. Но не от боли, не от обиды. От злости и ярости.
>>>Зал двух стихий

7

Коридоры<<<
Нэсса снова зашла в свою комнату. Она взяла на руки Коту и села с ним на кровать. Тот лишь тихо замурлыкал.
-Э-э-эх, Кота. Вот никто меня не любит. Только ты у меня остался.
Что-то не то. А ну, соберись! Что с тобой, Нэсси?
Всё ещё поглаживая котика, девушка легла на спину и тупо уставилась в белый потолок. И тут наконец сначала одна, а потом уже и больше слёз потекло из её глаз. Кота лизнул Нэссу в подбородок, но она лишь улыбнулась сквозь слёзы. Плакать не перестала. Девушка развернулась на живот и посмотрела в окно. Из-за слёз всё расплывалось. Она пыталась остановиться, но не получалось. Вся боль, злость, обида выходила сейчас вместе со слезами. Для Нэсси это было необычно. Для всех она казалась стойкой и сильной. А сейчас... Кто бы сейчас увидел её, не поверил бы.

8

Несса плакала и плакала, и сама не замечая этого, вскоре уснула. Она спала, а Кота лежал у её бока, согревая и успокаивая девушку. Через часик, или два, Демо проснулась. У неё болела голова. Да и вид у Нессы был, мягко говоря, ужасный. Синяки под глазами, заспанное лицо, лохматые воосы. Встав и, посмотрев в зеркало, девушка в ужасе отвернулась. Она умылась, причесалась и вновь посмотрела в зеркало.
Всё же так лучше. Но всё равно я бледная и с синяками под глазами. Надо проветриться.
Несса подошла к шкафу, открыла его и вытащила гитару. Девушка провела рукой по блестящей поверхности корпуса и подошла к окну. К ней подбежал Кота и вопросительно мяукнул.
-Хочешь со мной? Ну, пошли.
Она открыла окно и на неё подул тёплый морской ветерок, немного растрепав волосы. Несса, взяв котика, залезла на гитару и, произнеся заклинание, полетела на скалы.
>>>Скалы

Отредактировано Несса Демо (2009-05-11 11:10:02)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно