Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Болтовня » Бои тапками


Бои тапками

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

итак правила таковы: вы находитесь в некой комнате где есть масса разнообразных предметов(включайте фантазию) и куча тапок)
Кидаем друг в друга тапками. На самом деле очень захватывает, особенно, когда много народу.
Магию можно использовать, но не злоупотреблять( без магии намного интересней, а искры кидать люой дурак может)

2

Таня зашла в комнату и запустила первым попавшимся тапком в пустоту.
Никого...
Потом уселась на диван, захватила с собой парочку тапков на случай атаки и стала ждать.

3

Ваня осторожно приоткрыл дверь и...

4

Таня увидела, что кто-то приоткрыл дверь и, быстро кинув туда тапок, отбежала за диван.
Кажется попала...
Из-за дивана вылезла рыжая шевелюра и Таня увидела на пороге Ваньку.
Ой... - извиняясь начала она, но потом решила, что уж там и кинула еще один тапок.

5

Блин! воскликнул Ванька. Он увидел, как Таня спряталась за диваном. с криком Ну ладно! первая начала! Ванька постарался оббежать диван, но Таня закидывала его тапками.

6

Блин! воскликнул Ванька. Он увидел, как Таня спряталась за диваном. с криком Ну ладно!первая начала! Ванька постарался оббежать диван, но Таня закидывала его тапками.
Ха-ха! - Таня схватилась за случайно подвернувшуюся подушку и кинулась в атаку на Ваньку, повалив того на пол.

7

Ха-ха!-Таня схватилась за случайно подвернувшуюся подушку и кинулась в атаку на Ваньку, повалив того на пол. Ванька попытался подняться, но дочь Леопольда Гроттера крепко держала его и смеялась.Ладно! Сдаюсь на милость победительницы!

Отредактировано Ваня Валялкин (2009-04-15 07:03:28)

8

Ладно! Сдаюсь на милость победительницы!
Таня расстроено села рядом, обхватив подушку руками.
Ну как так? Я только в раж вошла! - сказала она растроено и уставилась на дверь.

9

Ну, как хочешь! весело воскликнул он и пустил в неё тапку.

10

Ну, как хочешь! весело воскликнул он и пустил в неё тапку.
Девушка даже не ожидала.
Вот тут сыграло чисто женское такое чувство:
как так? на девушку свою? ну погоди!
Ну хорошо! - она побежала за диван от Ваньки и, выпустив искру, открыла сундук, стоящая неподалеку. Горы тапок ринулись к Ваньке.

11

В комнату влетел Ягун и увидел гору тапок, летящую в Ванькую.
Эй, Татиана, так не честно! - сказала он и выпустил искру.
Все тапки отправились обратно отправителю.

12

Спасибо сказал Ванька и вылез из под горы тапок, уже достигших своей цели.

Отредактировано Ваня Валялкин (2009-04-15 17:50:34)

13

Спасибо сказал Ванька и вылез из под горы тапок.
К чему слова? - засмущался Ягун, - спасибо в карман не положишь....
Увидев взгляд Ваньки, сразу добавил:
- Давай вместе её тапками закидаем? Пускай знает место! - сказала он голосом ученого всю жизнь прожившего вдали от женщин.

14

- Давай вместе её тапками закидаем? Пускай знает место! - сказала он голосом ученого всю жизнь прожившего вдали от женщин.
Кидать или не кидать? мелькнуло у него в голове.А ладно, пусть живет!
Пошли лучше в столовую, а то я с утра голодный

15

Пошли лучше в столовую, а то я с утра голодный
В столовую? - Ягун захихикал, - я тебе говорил, не доведет до добра тебя жизнь без магии.
Он весело кинул тапков в валялкина.
Я только что оттуда ушел, мне нужно подумать - он сел в позу мудреца, думающего великие думы, - так что я тут лучше Таньку тапками закидаю, пока её нет.

16

Я только что оттуда ушел, мне нужно подумать - он сел в позу мудреца, думающего великие думы, - так что я тут лучше Таньку тапками закидаю, пока её нет.
Хорошо сказал Ванька и пошел есть
>>>зал двух стихий

17

В комнату влетел Ягун и увидел гору тапок, летящую в Ванькую.
Эй, Татиана, так не честно! - сказала он и выпустил искру.
Все тапки отправились обратно отправителю.
Таня закрыла голову руками. Когда поток тапок прекратился она с силой запульнула подушкой в Ягуна, который ничего не подозревал.
Вот засранец, а! Тоже мне мужская солидарность.
- Давай вместе её тапками закидаем? Пускай знает место! - сказала он голосом ученого всю жизнь прожившего вдали от женщин.
Ну негодяй! - Таня подкралась сзади с подушкой в руках.
Я только что оттуда ушел, мне нужно подумать - он сел в позу мудреца, думающего великие думы, - так что я тут лучше Таньку тапками закидаю, пока её нет.
Хорошо сказал Ванька и пошел есть.
Таня вылупилась на Ваньу.
Вот значит как?!- она с силой опустила подушку на голову Ягуну.
И это Валялкину еще повезло, что он смылся, - говорила она в промежутках между тем, как лупила Ягуна подушкой.

18

Вот значит как?!- она с силой опустила подушку на голову Ягуну.
И это Валялкину еще повезло, что он смылся, - говорила она в промежутках между тем, как лупила Ягуна подушкой.
Ой ой ой! - испугался Ягун и, забежав за диван, начал наобум обкидывать Таньку тапками.

19

Ой ой ой! - испугался Ягун и, забежав за диван, начал наобум обкидывать Таньку тапками.
Таня схватила со стола погремушки и запустила её в лоб играющему-комментатору.
Вот именно таким нелепым предметом тебя должны убить, потому что другая смерть тебе не подходит, - засмеялась Таня.

20

Жанна тихо приоткрыла дверь и так же тихо зашла, в комнате Таня била Ягуна подушкой, а тот с воплями бегал от нее... Забавно... Эта картина так рассмешила девушку, что она решила присоединиться, и вот уже два тапка летит в коментатора и рыжеволосую девушку, а Жанна бегом подгребает к себе тапок и занимает позицию готовности)

21

Таня схватила со стола погремушки и запустила её в лоб играющему-комментатору.
Вот именно таким нелепым предметом тебя должны убить, потому что другая смерть тебе не подходит, - засмеялась Таня.
- Что??? Так значит вот, как ты меня уважаешь? Вот значит как, да? - обиделся Ягун и обиженный уселся на диван.
В голову Тани попал тапок от Жанны и Ягун все так же обиженно накинул ей еще сверху подушкой.

22

- Что??? Так значит вот, как ты меня уважаешь? Вот значит как, да? - обиделся Ягун и обиженный уселся на диван.
В голову Тани попал тапок от Жанны и Ягун все так же обиженно накинул ей еще сверху подушкой.
Друг называется, - только успела пискнуть Танька, падая на пол, - сейчас Ваньку позову, он тебя вмиг тут подушками завалит и еще шкаф сверху и гарпий притащит штук десять...и все! Умрешь героем, раз тебе так не понравилось!
Таня, одела ему на уши два тапка-свинки.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Болтовня » Бои тапками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно