Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Саэта Милабо


Саэта Милабо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вспыльчива, скажет, как отрежет... Приведи пример из её жизни.

2

Сегодня был прекрасный день. Птички может, и не пели, но солнышко светило вовсю. Саэта шла по улицам Москвы с высоко поднятой головой и улыбалась.
Сегодня я его увижу. Как будто и не было этих долгих пяти лет. – Саэту переполняла радость. Вот уже как пять лет друг детства уехал в Америку. Нет, против ожидания они не потерялись и общались. Он писал про многочисленных новых друзей, про богатых знакомых, про какие-то рауты и приемы. Она писала про Россию, про людей, которых они знали, про МакДак, про пиво на лавочках во дворах и про экономический кризис… Они общались. 
Время в воспоминаниях и размышлениях шли быстро. Вот из окна маршрутки уже виден аэропорт. Всего 15 минут отделяют меня от него. Так мало, но они мне кажутся вечностью.
Как бы медленно не шло время, оно все же шло… Серебристое крыло самолета мелькнуло в окне зала ожидания. Безликий голос диспетчера сообщил, что самолет Вашингтон-Москва приземлился.
Первые пассажиры сошли с самолета. Встреча приближалась.
Она увидела его сразу. Взгляд зацепился за его лицо и пытался найти в нем сходство с тем Даней, которого она знала. Пыталась и не находила.
-Привет! Я тебя так сразу и не узнал! Как я рад тебя видеть! – Он стоял прямо перед ней. Такой близкий и одновременно такой далекий. Раньше она без разговоров бросилась бы ему на шею. Раньше… Раньше справа не стояла гламурная фифа на каблуках и не смотрела на нее взглядом аля «Что за песик нагадил на мою лужайку?».
-А, совсем забыл! Это моя девушка, Мэри. Думаю, ты ей понравишься.
А еще раньше не было никаких Мэри. Раньше… Он был вихрастым улыбающимся пареньком в драных джинсах и с постоянными веснушками, а теперь… Она не узнавала в этом элегантном, одетым по последней моде парнем - своего друга. Она осталась прежней. Разве что выцветшие кеды заменили новые. Она не замечала в себе изменений, а он находил их с радостью. И долго смаковал.
-Что молчишь? Не рада?- спросил он приобнимая Мэри за плечи.
-Рада. Безумно рада! Ты ведь знаешь, как я тебя ждала. А Мэри? Ты ничего не писал о ней. – Саэта просто смотрела на него, и на Мэри.
-Просто как-то руки не доходили. – ответил он.
-Ты поедешь ко мне домой? Бери и Мэри с собой. Хоть поговорим. Боже, как давно я тебя не видела, - Саэта наплевав на взгляд Мэри, обняла его и посмотрела в глаза. На момент ей показалось, что она увидела в них прежнее, знакомое с детства выражение, но лишь на момент.
-Извини, но планы резко сменились. Мы с Мэри приехали по делам фирмы ее отца и к сожалению я не смогу пойти с тобой. Может в следующий раз?
-Ничего, я могу пойти с вами. Мы ведь действительно долго не виделись,- Саэта загоняла гордость подальше, ведь не могла она потерять его из-за своей вспыльчивости. Не могла… Наверно он что-то другое имел ввиду.
-Ты немного не так одета. Я в Москве всего на один день и вечером улетаю. А ты действительно не можешь пойти с нами… - ответил он.
-Пррости, мы хотэлы толка увидеть хиз парент. Мы женится, - плохом русском сказала Мэри.
Больше всего Саэта хотела учинить, безобразную истерику… Скандал… Разбить голову Мэри об угол стены, сломать нос Дане хорошим хуком слева. Хотела, но…
А почему бы и нет…
Она просто залепила ему пощечину. Она так и не смогла уйти достойно, не роняя собственное лицо. Не удержалась. Она просто ушла.
Ванька Валялкин: вот теперь точно принята! Наслаждайся игрой.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Саэта Милабо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно