Мир Тани Гроттер. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Рита-Шито-Крыто


Рита-Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рита Шито-Крыто написал(а):

Ее ничего не волнует, ну по крайней мере она делает вид что ее ничего не волнует. ...Но иногда девушка бывает отзывчивой и всегда

Приведи пример.
Если, возможно, когда-то это сочеталось одно в другом, то расскажи.

2

Открыв один глаз, Рита осмотрелась в своей комнате. Было раннее, утро и солнце пробивалось сквозь задернутые шторы, отбрасывая лучи на стены комнаты. Рита вздохнула и закрыв обратно глаз, накрылась с головой одеялом погрузившись в полную темноту. Девушка попыталась уснуть но не смогла. В памяти всплыли воспоминания о вчерашнем дне. Неудовлетворительно хмыкнув, девушка попыталась их отогнать, но у нее это не получилось. Закрыв глаза Рита все же погрузилась в воспоминания:

"В тот вечер Рита возвращалась с тренировки по драконболу и была рассерженна своей неудачной игрой, поэтому не сразу заметила что за ней кто-то идет. Только когда девушка остановилась на лестнице атлантов, она услышала сзади шорохи. Не придав этому особого значения, Шито-Крыто стала подниматься по лестнице, когда ее неожиданно окликнул чей-то робкий голос. Девушка обернулась. Перед ней стояла невысокая девочка, примерно 12 лет.
Что еще этой малявке от меня надо? -подумала Рита и изобразив на лице что-то наподобии заинтересованности, спросила:
-Ты звала меня?
Девчушка кивнула и быстро выпалила:
-Не могли бы вы меня научить летать?
Рита стояла шокированная такой просьбой.
Научить ее? Я? Ха... не дождется... Я же не светлая которая, на каждую просьбу готова разбиться в лепешку, но выполнить ее.- Решив что никого учить она не будет, Рита сказала:
-Нет не могла бы...Что мне больше заняться нечем как тебя учить?
И повернувшись, пошла дальше по лестнице.
Вот малявки обнаглели... Ничему не хотят учится сами...
Рита продолжала подниматься по лестнице когда опять услышала голос девчушки.
-Ну пожалуйста...
Рита обернулась и с ничего не выражающим лицом сказала:
-Если хочешь уметь летать, учись сама...
Рита посмотрела в глаза девочке и увидела там слезы.
Вот черт... Только этого мне не хватало...
Повернувшись Рита продолжила идти по лестнице и не обращая внимания, на разносившиеся на всю лестницу всхлипы, Рита ушла к себе."

Открыв широко глаза, девушка почувствовала угрызения совести.
А ведь она обратилась именно ко мне... А я отказала... Хотя мне до этого не должно быть ни какого дела... Но все же приятно что девочка обратилась именно ко мне, а не к кому-нибудь из наших выдающихся игроков... Может зря я так поступила? Что мне жалко что ли потратить на нее пару часов в день? И тем более вдруг она в будущем будет отличным игроком?- подумав об этом Рита подскочила на кровати и быстро одевшись, вышла из комнаты с мыслью:
Я все же помогу ей... Ведь от этого мир не рухнет...
Ваня Валялкин: наслаждайся игрой!


Вы здесь » Мир Тани Гроттер. Ролевая игра » Пробные посты » Рита-Шито-Крыто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно