1. Имя персонажа (полностью)
Никита(официалЯ),неофициально Ник
2. Дата рождения, возраст на данный момент (пятый курс)
1996 курс нуу к примеру 3.
3. Биография (минимум 5 строк)
Родившись в обычной русской семеь,ну вернее почти обычной с магическими замшками. :flag: Отправившись в школу в 6 лет учился наотлично до пятого класса.В пятом классе пришёл новенький,не обычный лопухоид.Никит а хотел и его в коллекцию зомби.Но магия не подействовала на него.А ведь Никита не мог на виду у этого новичка списывать на глазах у учительницы контрольные.В скором времени и новичок проявил себе.На уроке ручка написала сама собой доклад в три листа.В общем Никиту обнаружили и доставили в Тибидохс пока он не зомбировал всех и вся.И новичка прихватили.
4. Светлый или темный?
Тёмный.
5. Характер персонажа (минимум 4 строки).
Вспыльчивый,упрямый временами,оптимистичен, никогда не знает горя.Любит танцы, пляски и всё-такое.Большой ценитель музыки.Но помимо прочего любит позабавиться над тупыми комиссионерами.Приколист)) smile Ну, что ещё можно написать? Иногда бывает ленив, почти всегда болтлив.Всегда может постоять за себе, как в мире фэнтези,так и в реальном мире.Всегда борется до последнего,даже если знает, что проиграет.Не любит когда ему указывают,что и когда ему делать))
6. Характерные черты внешности.
Брюнет,голубые глаза,рост,вес писать?Хотя ладно напишу... рост 180сантиметров.Вес 50 килограммов.Описываю своего персонажа,хотя я и имею ввиду,что я и персонаж одно лицо.Правда ношу очки и очень обижаюсь когда меня называют разными прозвищами связанными с очками.Одевается по последней моде.Ну вот и всё не знаю,что ещё могу сказать))
7. Особые способности и каким образом они проявились
Написал в 3 пункте.
8. Семейное положение, семья.
Нету.
9. Сексуальная ориентация вашего персонажа. (Гетеро/гомо/би.)
Нормальная.
10. Животные (если есть)
Кошечка Беси.
11. Личный статус (подпись под именем)
Я
12. Игру какого рейтинга вы хотите тут видеть?
1.
13. Читали правила? Со всем согласны?
Да
14. Откуда вам стало известно про наш сайт?
По поисковику.
15. Способы связи с вами (желательно icq, можно указать как здесь, так и после регистрации отправить админу по ЛС)
555nikita@mail.ru
16. Участвовали раньше в подобных ролевых?
Да. на wwwmefbus.ru

Ванька: исправь ошибки, убери смайлик, пункт 7 заполнить и главное-имя надо написать ПОЛНОСТЬЮ, тоесть ФИО!